Общество

Понимают ли ветераны ВОВ, что Гитлер спасал Германию от вымирания коренного населения?

Seryj Miloslavskij
А ты то понимаешь, о чем ты спрашиваешь? Им было насрать на Гитлера ровно так же как Гитлеру на нас. Они защищали свои семьи и близких и тебя, не появившегося еще тогда. С такими размышлениями можно далеко пойти. Уважать таких людей надо, а ты оскорбляешь их и других людей такими вопросами.
Максим Гамзюк
Лучший ответ
Ха-ха-ха.... Это Вы сами додумались, али подсказал кто?))))))))))
Эъг Ььььььььь
Ветераны Вермахта считают почему то иначе - принял индустриально развитую страну, в итоге оставил руины и потеряли треть территорий, если не больше.
какое спасение это шизик мог принести, турки спосли германию!
Юлия Журавли
Изначально: Гитлер предложил Германии решить все ее проблемы за счет соседей, в первую очередь восточных, и перекроить мир в ее пользу. Что бы он ни хотел, его программы были преступными по отношению к остальному миру. Это главное, что следует понимать. Далее, переходя к тотальной войне в 43-м, он сознательно рисковал всем генофондом коренного населения. И без того на войне первыми погибают самые здоровые, молодые и красивые, а потомство оставляют хитрые, ограниченно годные или откровенно больные. И наконец, в финальной стадии гитлеровцы сознательно подставляли население Германии, оказавшееся недостойным гениальных замыслов его вождей. Не пропаганда это, реальность.
Впрочем, солдату некогда об этом думать, Родину защищать надо, выжить при этом, а то свое коренное вымрет.
Zharkynai Aldekbaeva
Ну и подавись со своим Гитлером
Фёдор Соловьёв
Молодец! Население коренное прямо на глазах увеличивалось, особенно после июня 1941 года.
Солдатам, по-твоему, надо было застрелиться и отдать страну для размножения арийцев?
а вы точно провокатор, второй день провоцируете
Юрий Минжулин
Спасай кого хошь, но не за счет других народов. А то можно и по рогам огрести! Что, собственно, и произошло.
Ваня Орос
Ты о чём вобще???
Юля Дхтяренко
не понимают
Это тебе твой Прадед рассказал?!
Lazy Hamster
Спасение коренного населения было его основной идеей!
Самая массовая акция по спасению этнических арийцев была проведена весной 45! когда он пустил воду в метро перетопив женщин и детей коренной национальности! Ну и к нам они пришли чтоб спастись! им мешали белорусы и украинцы в деревнях и хуторах! ночами они бегали в германию и воровали арийских младенцев!
Ветераны спасали свою стану от Гитлера! это они понимают !
Нет.
И во вторых он занимался.
ГЕНОЦИДОМ.
И ещё он псих ненормальный был помешан на своих идеологиях.
Milla Akimova
А какое им дело до коренного населения Германии? Они себя и нас от вымирания спасали.