Общество

где найти работу дворника за 50 тыщ рублёв?

Виктор Лисицын
Не найдёшь...за эти деньги наймут пять таджиков
Мырзалы Елеуисов
Лучший ответ
В Султанате только.
Есть такие импортные машинки (я видела) тротуароуборочные, их очень удобно использовать во дворах, они маленькие и юркие. Одна такая машинка может убрать двор минут за 40,кстати она и асфальт пылесосит и снег убирает. Если купить такую машинку, то можно убирать целый микрорайон часов за 5, и заменить человек 10 гастеров. Не знаю почему наши коммунальщики их не используют?
В Кремле.
В Уфе один студент-стоматолог подрабатывает дворником.
Получает 68 тыс. в месяц. Из расчета, что обслуживает 7 дворов.
И причем успевает.
Ездит на Мицубиси на работу. Очень классно выглядит эта сцена.
Serine
В Белоруссии (50 тыщ/день!).
Салмин Иван
Вот повыведутся 15-тысячные таджики, появятся вскоре 50-тысячные вакансии.
Милена Грудина
Ольга Митрошина а если пернуть в лужу, газ из земли попрет?
Ольга Митрошина бесит меня людская тупость.
блять ГДЕ и КОГДА вы видели зарплату дворника в 2000$?!!!
совсем ебнулись со своим нацизмом?
крррретины
Везде. Просто надо убирать тонну мусора в суткии устроиться в 5 организаций.
у нас в городе даже за 1000-гривневую работу дворника удавить друг друга готовы
Откуда такое желание меньше работать, мужчины от этого деградируют
Вы там совсем зажрались
Ольга Луня
Домашнюю прислугу погуглите. 60 т. р. Правда, надо за домом ухаживать и участком, рубашки гладить, готовить...
Konstantin Konnik
На Юпитере.
Азиз Алишеров
Ты представляешь тот двор? ))
Вообще можно работать в 5 местах за 10 000 р. в каждом.
В кремле однако!))
На урановых рудниках
При дворе Белого Дома. Ищите и обрящете!
в арабских эмиратах, правда там она раз в 10 больше искомой!
Жанна Хамко
одному работать за пятерых
убирай домов 10 или больше
Nastusha Vasolashko
на луне
в 90-х... когда миллионы были...