Общество
Воооот...Подарил жене(просто так) 10 тыщ рублёв. Мдяяя - это хороший поступок...или я транжира? :-))
Не расстраивайся так сильно. Это ты первый раз так прокололся?
Людмила Фантаева
Неее...но не первый...но жалко - каждый раз. :-((
Транжира)) ) Хотел же плохую девочку пригласить в сауну)) ) А теперь всё пропало (((
Людмила Фантаева
А вот и нет...для плохих девочек и сауны...у меня есть ещё запасец. :-))
Михаил, Вы хороший и добрый муж.
Все таки наверное провинился .вину заглаживаешь? А деньгами эт хорошо .сама купит .что захочет .все таки плохо когда подарки навязывают .может ей это и не надо .Другого поступка мы от тебя и не ожидали .Молодец !
Людмила Фантаева
Привет!...я похож на человека - которого можно подловить на чём то????:-))
а вдруг привыкнет?))))
вот ведь бля... зараза просто ((((
уйду я рыдать
уйду я рыдать
Людмила Фантаева
А чё так? :-))
Ну, ты жадина!! ! )))
Людмила Фантаева
Привет!...я не жадина...просто и о себе надо подумать!...сауна...плохие девочки...:-))
Миша !! Мужик !!!Уважам !!!
Я тут своей колечко прикупил ...Только дома разглядел, что в нём аж 8-мь брюлликов.. . Вот так я редко кольца покупаю, что по цене и не прочухал об их наличии.. . Почти лоханулся я !!:-)))
Я тут своей колечко прикупил ...Только дома разглядел, что в нём аж 8-мь брюлликов.. . Вот так я редко кольца покупаю, что по цене и не прочухал об их наличии.. . Почти лоханулся я !!:-)))
Людмила Фантаева
нафиг!...я лучше ещё денег дам...пусть сама покупает...шоп я ещё и на 8 бруликов обмишурился/????:-))
Мдяяя ...хорош хорош муженек)
Зато обрадовал.
Михаил! Я лично горжусь Вами!
своей жене - хороший поступок, чужой - транжира
На мой взгляд, Щедрость - это хорошо. Скупость - мерзко, если деньги не на ветер, то не вижу транжирства.
Привет Михаил.
Ты чего всю заначку отдал, а что 27 сентября будешь делать, ко мне придешь)?
Ты чего всю заначку отдал, а что 27 сентября будешь делать, ко мне придешь)?
Людмила Фантаева
Привет...во первых не всю...во вторых к 27-му..я ещё заначу. :-))
Поступок ваш заслуживает ОГРОМНОГО УВАЖЕНИЯ. ВЫ не транжира, вы настоящий любящий муж. УМНИЧКА!!!
Это замечательный поступок (если, конечно, это правда) , но гораздо приятнее для неё было бы, ести б ты что-нибудь купил на эти деньги и подарил))
Людмила Фантаева
Ну вот уж фиг!...я ж ни с размером, ни с цветом ни угадаю....пусть сама. :-))
Хорошо)))) Но мало.
Людмила Фантаева
Приучать к хорошему - надо постепенно. :-))
Нормально) значит все нормально на работе )
за год чтоли ? )
Людмила Фантаева
Неее...за раз. :-))
Хороший поступок, даже не сомневайтесь :)
теперь твои деньки трансформируются в какую нибудь сумочку или еще какую безделушку, которая окажется ненужной через месяц
Первый раз в жизни зарплату отдал!!!!
Людмила Фантаева
Ага...ещё и занять пришлось 4 тышши...для ровной цыфры! :-))
Первый раз жене за 20лет отдал зарплату?
Людмила Фантаева
Неее...тока пол года копил....:-))
Похожие вопросы
- В Украине огурцы по 10 российских рублев за кило. Здесь такие же по 100. Россияне, у вас зарплата в 10 раз больше?
- где найти работу дворника за 50 тыщ рублёв?
- Парень, у которого з/п 10 тыщ рэ говорит, что девушке от него нужны только деньги (вн)
- а почему новые 10-ти рублёвые монеты измельчали? скоро будут меньше 10 копеек?
- мой сосед уже 5-ый день стреляет фейерверки. Уже тыщ на 30 настрелял. А вам слабо сжечь просто так 30 тыщ рублей?
- Самый дешёвый гроб, стоит 10 тыщ, а пенсия 5 тыщ, чего делать?
- А зачем из денежного оборота хотят постепенноизъять 10-ти рублевые купюры? может стоило бы с мелочи начинать.
- Муж подарил жене кольцо и сказал: «Когда я умру, прочитай, что на нем написано.»
- Да всё было в СССР! И джинсы за 200р. при з/п 180, и "Жигули" без очереди за 10 тыщ, и квартиры за 25 лет. ЧТО ПЛОХОГО?
- А правда, что молодежь предпочитает вообще не работать, чем работать за 10 тыщ? Вы поддерживаете их начинания?