Общество

Самый дешёвый гроб, стоит 10 тыщ, а пенсия 5 тыщ, чего делать?

Boy Spy
только бабушки умудряются с такой пенсией оплатить все услуги, прокормить себя, помочь неразумным дитяткам, побаловать внуков и накопить на похороны
Dashulya Lebedeva
Лучший ответ
Гроб можно в аренду взять на время похорон.. . А труп кремировать....
Возьмите потребительский кредит, раз так необходимо. И отдавать не придётся.
два месяца не есть. Как раз столько и живут без еды.
Или завещать: похороните меня в саване. Я, пожалуй, так и сделаю. И вообще я за кремацию. А там без гроба даже удобнее).
Giorgi Kakabadze
Принять ислам, мусульман хоронят без гробов
А зачем гроб, заворачивать в полиэтилен.
**
***ad@ika ***
купить токма крышку и накрыться ею и усе
А 10 банок черной икры 40 000. Что делать?
Не свисти- самый дешевый гроб стоит около 2 т. р. А ещё в собесе 15 т. р. дадут, а ешё можешь выбрать социальные похороны, отказавшись от пятнашки - только место на кладбище будет не ахти..
М)
Машулька )))
не умирать до пониженя
Оля Саенко
А когда помрёшь, тебе не по... уй будет, сколько стоит гроб?
Евгения .....
Завещать свои похороны местным властям -пусть у них голова болит, а Вы живите дальше....
обойдись без гроба
Юрий Урсу
сгореть
Maxim Okhokhonin
Живи
Mikki Tosic
Лужков добавит! Небеспокойся!
Лидия Волянюк
Когда кому-либо лично понадобится гроб, о его стоимости он думать уже не сможет.
Ещё стоимость могилы.... Короче надо завернуть в простынку и где-нибудь закопать....
Андрей Пстыга
Ну у вас и гробики. У нас от 2 т. р. А вообще об этом лучше не задумываться.
Идти подрабатывать.
Жить и копить, либо купить доски и сделать самому на 5 тыщ целый куб досок можно купить