Общество
я пью самое дешевое пиво...ем самый дешевый сыр....зато хожу в трусах за 5 т.р....а у вас какие причуды?
А бирку с ценой с трусов снимаешь? ! А я пью коньяк за десять тысяч, а носки у меня за десятку.. . )))
Дианочк@))))) *
неа....я их даже не стираю))))
Да тебе к доктору надо !)
Дианочк@))))) *
привет адре они мя боятся))
А я вообще без трусов, но зубы чищу на диване)
а я вот не пью, не курю и у меня есть велосипед с 21 ой скоростью и тутава вот сижу периодически
А у меня унитаз за 150 000 руб. И я туда сру! Кошмар.
а я пью старое вино, ем сыр с плесенью, езжу на машине без крыши...
Как говорит Абдуллов в одном сериале "И кто кроме моей жопы видит эти трусы? "
Аня Уткина
5 баллов)
у меня и еда и одежда и всё остальное в жизни согласно получаемому доходу и социальному статусу.
ну есть конечно пару камней. на чёрный день))))) . по 12 карат)
Анатолий Дубровский
привет, я - черный день :)
опять ты прикалываешься / кстати, ничего против не имею /...
у меня же причуд только две:
- до сих пор хожу в городскую библиотеку / свои книги давно
изучены, а читать я люблю /
- на сон грядущий принимаю стопарик коньяку недорогого
/ сейчас у меня - " Война и Мир" пр-ва Калининград / -
полезно для пищеварения и сосудов...
у меня же причуд только две:
изучены, а читать я люблю /
полезно для пищеварения и сосудов...
Дианочк@))))) *
а что тут еще делать то))
Я ем простую, но здоровую пищу, а хожу ваапще без трусиков. Вот такая чудная....
Хорошо живешь!
значит твоя задница дороже твоего здорового желудка. при этом никто не видит твоих трусов. но желудок болит только у тебя.
Незнание-сила, свобода-рабство, а рабство-свобода! Все наоборот!
Ценник на трусах оставляете? А то ведь не все поймут, что трусы именно 5 т. р стоят?
а я без трусов хожу и хреном по мебели стучу. зато грызу семечки с сыром.
Дианочк@))))) *
а зачем по мебели?))))
я пью старое вино ем сыр с плесенью ты хотел перепечатать чью то мысль ловкую но затупил
Дианочк@))))) *
пойду повешусь
Приезжайте к нам, в Латвию. Тепло встретим, горячим накормим.
У нас все хорошо.