Общество
Студент спас пассажиров маршрутки. Ему выписали премию 5 т. р. , не слишком ли щедро? Так можно испортить парня деньгами.
От счастливец.... Наверно не мыслит на что потратить....
Татьяна Опанасенко
На пару месяцев в загул ушёл....по телеку передавали! ;)
Да.... уж, озолотили впрямь парня. Во как жизни людей в стране ценят!
Ссылочку, пожалуйста - как именно он их спас. Тогда и можно спорить о том, какой награды он достоин.
Как-то писали, что один предотвратил терракт: в вагоне метро была оставлена в сумке бомба с часовым механизмом, а он, ни о чём не подозревая, часы эти украл - героя так и не нашли...
Оштрафовать его надо было
И не говорите....
подонки, конечно
при столь копеечной сумме они могли бы не унижать его
неужели нельзя было сделать какой то именной подарок, если они оказались столь жадными??
Санёк Xxx
Думаю, какой то местный дурак вручил деньги, надеюсь, исправятся, парня вызывают в Кремль для награждения( по ТВ передали)
Ага. Студенту грамоты и значка за 3 коп. за глаза бы хватило)))
Кашу маслом не испортишь....
Зато за 10000т. , подстроит и пассажиров автобуса спасет .
Да ладно, нормально И вправду нечего баловать. Какие прямо все богатые и щедрые. В стране пенсии нечем платить. Пять тысяч рублей, упавшие с неба, - не такая плохая сумма для студента. Тем более что когда он это делал, о деньгах вообще не думал.
В советское время давали медаль и часы в подарок. .
Шаварш Карапетян вытащил 17 человек из затонувшего троллейбуса. .
Был чемпионом мира, а после этого стал инвалидом, порвал легкие...
Татьяна Опанасенко
Эх! Не видел Ваш ответ и комментнул во втором ответе.
Его кинули конкретно, он потом в Москве сапожником работал, а недавно прочитал - ресторанным бизнесом занялся. И я рад за него!
Руслан Макаов
Бог учит делать добрые дела и никогда не ждать благодарности.
Да, испортят парня. Это ж за квартиру за месяц заплатить хватит.. . Нельзя так холопов баловать
Конечно испортят парня.. . такие деньжищи...
ближайшие десять минут как сыр в сасле кататься будет
Не выдаются медали так быстро. Давайте подождем несколько дней.
Вы получали премию за свой труд? Испортила ли она вас?
5000р сейчас не так уж много, тем более студенту надо на что то жить.
Санёк Xxx
Вы все это серьезно?
эх. как можно задавать подобные вопросыы?
Так может он не жид и не барыга и деньги ему не нужны за естественный поступок любого мужика....