Общество
пассажиру маршрутки стало плохо. он умирал. водитель вернул деньги остальным и решил ехать в больницу (не по маршруту)+
какой то бред, самолет сажают из за одного пассажира, подводная лодка всплывает у вражеских берегов, что б оказали помощь больному моряку, любой суд выиграет это дело
Виктория Боярчук
Стопудово. Просто водила не правильно оценил ситуэйшин.
молодец водитель
А женщина неправильно расставляет приоритеты. Человеческая жизнь важнее всех дел вместе взятых, включая работу, деньги и свои амбиции
Максим Кузьминых
вот мы все вроде понимаем, что женщина неправа. а юридически выходит, что она права, а водитель - нарушитель. почему так?
Надо было недовольных высадить в связи с форс мажором. Водитель в данной ситуации хозяин, что считает нужным то и делает. Дебоширов может попросить выйти вон. Я думаю у него есть реальные шансы победить в суде с хозяином маршрута.
Максим Кузьминых
еще я думаю 15 суток за хулиганство можно этой женщине легко дать на месте. а если через суд - так и срок реальный за угрозу жизни.
Молодец водитель!
ну и что правильно сделал, а что надо было человека выбросить на остановке и ублажить посажиров?
Людмила Королькова
что то на правду не похоже. что его уволили.
Молодец водитель! Не погнался за заработком, а стал спасать жизнь человеку. .
А в чем вопрос?
пока он отдавал деньги, пассажир умер
Если это правда, то этот водитель заслуживает большого уважения
P.S. Женщина просто не нормальная, не думает о том, что мог ла бы оказаться на месте пссажира, котором стало плохо
За водителя конечно. Удивительно, что его уволили.
Водитель прав - жизнь одного человека важнее, чем опаздание других - через 5 минут они сядут в другую маршрутку, и ничего страшного не случится. Неужели за порядочность и сострадание увольняют - а сли не дай бог, завтра им самим станет плохо, а водитель сперва должен доехать до конечного пути следования - тогда как? Я в шоке...
Знаешь! Если есть такие люди как водитель - жить хочется на этом свете!
А кто тут второй герой? Эта дамочка чтоли?
значит пассажирка тварь.
как хорошо что есть еще такие люди!
Илья Балахонов
это о водители. а большинство так и думает лишь о себе
Это - НОРМАЛЬНО!!!
Молодец, есть у нас ещё настоящие человеки
Что дамочка - падаль, что работодатель -- выродок. Хомо хомини лупус ест.
Максим Кузьминых
угу. даже ДПС не стало предъявлять ему претензий, когда разобрались в ситуациии.
нормальное человеческое отношение. побольше бы у нас в России таких людей было