Общество

Почему ни один пассажир маршрутки из которой высадили девочку не заплатил за нее? Доброго вечерка вам.

По сути, за действия ребенка должны отвечать его родители. . ребенок 9 лет не должен самостоятельно разъезжать на маршрутках, да вдобавок заведомо без денег. . Это родителей надо привлекать к ответственности, а не водителя. . единственное, он может высадить любого безбилетного пассажира на остановке транспорта. . я не помню, чтобы даже в советские времена кто-то бы платил бы 3 коп. в трамвае за чужого ребенка.. . не должен ребенок ездить один!!!!
Александр Грицаев
Лучший ответ
Я бы заплатила!
Андрей Голуб
А почему люди должны платить за чужих детей? Им родители должны деньги на проезд давать. А так любой школьник протратит их на мороженое, а потом полезет в маршрутку: "Заплатите, люди добрые! "
На улице с утра был капитализм.
С чего это рыночные животные будут вести себя не рыночно?
Наталья Шукина
да вы задолбали!!!! девочка все придумала, они просто решила прогуляться!!!!
Arstek Nurbek
Наталья Шукина Тогда почему её никто не засунул в маршрутку силой?:) Что за черствые люди пошли:)
потому что человек человеку - волк
Насаждаемое жлобство пустило корни...
Зачем? Своя задница в тепле - и нет проблем.
Капитал рулит!
А была ли девочка?
Дрпорг
Родителям платят на деток пособия, они получают льготы и дотации из денег, которые ЧУЖИЕ люди заработали и заплатили налогами. Теперь еще за ЧУЖИХ деток надо и проезд оплачивать? ПОЧЕМУ у ребенка не было денег на проезд? ПОЧЕМУ мамашка не проследила за этим? Родителям по хрену на своих детей, а все вокруг виноваты. И водила должен задарма возить и пассажир должны ЧУЖОМУ ребенку огтстегивать деньги, отрывая их от своих деток.
Евгений Надин
Юлия Лобанова "Родителям платят на деток пособия...."
Так,к слову....На это пособие воробья хер прокормишь, не то что ребёнка.А ведь надо накормить...,в школу собрать, заболел ,дай денег врачам, анализы и прочее, школу собрать ,на охрану в школу , и прочее и много ещё чего....Прям как с луны ,прости господи.Думаю у Вас нет детей.Или пристроились где хорошо.
может она так каждый день старается проехать без платно и всем надоело за нее платить
русские ведь самые добрые
Михаил Панфилов Это правда, когда не сбиваются в стадо:)
И тебе добренько!
Алексей Бохан
В 9 лет можно быть достаточно наглым ребёнком. Не плаксиво говорить о том, что нет денег, а в наглую, мол я ребёнок и всё тут.. . Вези.. .

Пока подробности неизвестны...
Дарья Wolf ;:-))))
Да щас люди, что зомби, с атрофироваными чувствами.
Да и капитализм из людей вымывает всё хорошее. Так что, что тут удивляться.
а ты почему не заплатил?
Михаил Панфилов Дорогая, я уже лет 10 не езжу на общественном транспорте. В след раз называй меня на Вы и прибавляй -Хозяин
страна нищая... нэма что поисть... одеть... зарплаты копеечные... короче жесть полная...
Михаил Панфилов Но у нищей страны есть ведь деньги на бухло?:)