Общество
Почему пассажиры маршрутки не против того, чтобы с ними ехал пьяный и грязный мужик?
Ведь от него воняет! Противно ведь. А если в маршрутке дети?Почему никто не возражает? Боятся? Кого?
Вопрос не однозначный.. . Ну во первых, на вкус и цвет товарищей нет (кому то тошнит, а кому то и за "Код-армани" кажется) , во-вторых - у нашего народа уже генетически очень низкая и самооценка и ответственность перед другими, и в третьих - у нас нет законодательного акта, который обязывал бы людей соответствовать каким то нормам... ну и в четвёртых - наш народ ужасно пассивный в общественной и политической жизни вообще, вся активность выливается на кухнях своих квартир и домов и там же "выпуск пара" между близкими.. . У нашего народа отобрали всё им заработанное - а народу похрену - продолжают голосовать за тех, кто его же и нагревает.. . что уж говорить, если от кого то противно пахнет, наш народ привык терпеть...
Нуркен Конкышев
Любят пьяниц на Руси )))))
Почему же, я против, да и из трамвая одному такому выйти помогли. Мало того что грязный и вонючий, так ещё и за проезд не платил.
А есть выбор?
Нуркен Конкышев
Высадить. В другой раз подумает, напиваться или нет
Если против - валите пешком.
Не ваше собачье дело решать, кому ехать а кому - нет.
Маршрутку кто-то купил за свои кровные деньги - и только ему решать кого везти.
Если это про водителя, то меня больше пугает хронометр у них на руле, там стотысячные доли секунды мелькают, а он, как завороженный на него пялится. А на муниципальном автобусе-раза в три медленнее.
ну таких ванючих небыло.. были остряки и юмористы =) маршрутка лежала!
а нужно отпи*дить его и выкинуть из маршрутки?
Нуркен Конкышев
Высадить
Светлана Skjorshammer
И еще бабло отобрать, чтоб в следующую маршрутку не сел!!!
А может этому мужику тоже неприятно ехать с Вами в одной маршрутке. Но он молчит.
К тому же, почему ВЫ не возражаете?
Нуркен Конкышев
Я возразила, а мен не поддержали. Доооообрые
В стране существует поговорка: "От сумы и от тюрьмы не зарекайся". Скоро кризис и его плачевные последствия. Не исключено, что вам тоже придется ехать в маршрутке в пьяном и вонючем виде. Многие считают, что с ними такого не случится. Великие князья и аристократы в 1917 тоже так считали, а потом кормили вшей в лагерях.
У тебя что мужчины нет? Он тибя будет возить на машине и никакой маршрутки ни нада!
Каким бы не был человек пьяным или как бы от него не исходил плохой запах он остаеться человеком
Нуркен Конкышев
Я же не предлагаю его бить! ))) Только высадить