Общество
Как думаете, такой плеер может стоить 10 тыщ рублей?
да
Вероника Бочкова
НУ все плееры просто малютки
Может!
Вполне. Хотя по мне он больше экшн камеру напоминает.
Насдрать на плеера.
Вполне может.
Чо та многовато для плеера! Хотя щас всё может быть!
Это ещё дёшево для обычного нормального плеера.
Неудобный размер, дизайн отстойный. Может звучит, надо хорошие уши в него воткнуть. Я бы из-за внешнего вида не брал.
всё возможно
вот на хобот этот плеер нужен )))
Я бы взял iPod classic - этот брать не стал бы.
Цена зависит от... спроса! И всё!
не может точно
Однозначно
Всякая вещь стоит ровно столько, за сколько её реально покупают. А не пытаются продать.
Хз я недавно покупал Walkman на 64Гб, он стоит своих 12,5
Если он противоударный, огнеупорный, в воде не тонет, радиации не боится, то возможно и стоит.
Татьяна Касымова
От жратвы в магазе, можно быстрей макентоЖ сделать, чем от радиации.
100 просмотров 40 рублей не стоят.
Мне кажется что не может. Ерунда
На Алиэкспрессе глянь!
Ща полазил почитал про него. Думаю стоит, т. к. подобные девайсы и за 20 бывают. Но лично для себя за 10 плеер не возьму. Считаю это излишеством и буду довольствоваться звуком похуже. Такой взял бы себе не дороже 6тыр. Правда для него ещё и норм наушники покупать надо.
Гульнур Тукеева
У меня штуки 3 есть, но блин, внешний вид- жесть)
Гульнур Тукеева
Всмысле другие)
Такое всякие коллекционеры покупают, а это видимо редкий экземпляр. Знаешь, они иногда и подороже продают!
Фу, кака. Ни за что бы не купила. Даже если бы стоил 500р.
Вы наверное сами знаете, сколько в последнее время развелось мажорни. Естественно, цену набивать будут конкретно.
Да.
Может
Да
Конечно может
Может
Продаваться за такие деньги может, а на самом деле он того не стоит.
да
Да, стоит. Посмотрела в интернете цену, где-то пишут, что за 10000, а где-то за 14-15 тысяч. Раз такая цена, то качество возможно хорошее))))
кончено может
Возможно этот Плеер огнеупорный, у него есть вечная карта памяти, он сделан из самого прочного металла в мире которого добыли на другой планете
нет конечечто
Тыщ..
На рублей 500 пойдёт :DD
Купи научиться! Если только на другие грабли не наступишь.
и пропелером
Хех, чем-то на счётчик Гейгера похож :)
Не покупай его.
найди в поисковике по марке и модели
Запросто