Общество

За сколько времени вы просыпаетесь перед выходом на работу? Чтобы нормально умыцца, поесть, и все такое.

За 1 час 15 минут. Полтора - много, а вот 40 или даже 20 минут - это уже ненормально, ну нахрена, скажите мне, носиться по комнате, как электровеник, лишая себя при этом даже минимального временного зазора на случай непредвиденных обстоятельств? Чтобы потом мяться перед начальством и что-то жалобно бубнить насчет пробок на дорогах?
Елена Кузнецова
Лучший ответ
За час.
Юля Костева
Мне и 20 минут хватает, Яйца в кастрюльке на поиту и в ванну.
Януш Стоян
Полчаса. И еще легкий завтрак дочкам перед школой успеваю замутить.
Наденька Любимая Я тебе звонил вчера.
Никто трубу не поднял.
Это было примерно в обед.
час, час двадцать.
40 минут.
Abusseit Abdukadirov
Тридцать минут.
Vladimir Pavlov
За 1 час: душ, чтобы досмотреть последнюю серию сна, запускаю посудомоечную и стиральную машинки, немного причипуриться и за 8 минут доехать на машине до работы, если повезёт увидеть, как просыпается земля - огромное красно-розовое Солнце-шар в зеркале заднего вида, которое лениво выплывает из-за горизонта) ) Кушаем все вместе на работе, часа через 2-3...((( утром в 6 - общий кофе и обмен необходимой информацией!!) )

P.S.Раньше вставала ещё на полчаса раньше, успевая приготовить элементраный обед, но прошли те времена..) )
Игорь Урюпин
За полчаса. Время только на умыться и нарисовать лицо)) Завтрак в столовой на работе.
Маке Байбулов
минут 40. Но можно уложиться и в 20.
Просыпаюсь за 2 часа до выхода. Люблю неспешные передвижения по утренней квартире, лёгкую гимнастику с удовольствием, завтрак с аппетитом (!), лёгкий макияж с настроением, ну, и собственно неторопливую прогулку до работы ( 15 минут пешком - провинция).
Наденька Любимая Примерно так же.
Только без гимнастики и макияжа :)))
Залезть в Инет, выпить кофУ, выкурить пару сигарет. Выбрить морду лица...
И неспешно прогуляцца до электрички, на которой 8 минут до работы.
Тоже - провинция.
1,5 часа
Три часа-тормоз!
Лёшка Лазарев
Да и вообще хоть куда - в среднем за 1,5 часа.
1,5 часа
Ася
1 час
Serega Kiriyanov
За 1час
Ramin Agayev
за пол часа
Марк Твен
2 часа. сделай опрос)