Общество

Скажите ка - а какое время у Вас проходит утром, с момента подъема с кровати и до выхода на работу ( учебу)?

Это время у Вас как правило одно и тоже - или меняется каждый день - в зависимости от степени опоздания?...))))
Ирмц Моздок
1 час 22 минуты. Все по плану: душ, завтрак, красота...
Александра Шашкова
Лучший ответ
45 минут
Минай Жакыпова
45-50 мин, никогда не опаздываю, все по минутам расчитано. . ну если только транспорт не подведет
Михаил Фокин
3 часа, в связи с тем, что собака и коты будят вместо будильника и пока не поднимут с постели - не отстанут
1,5 часа, с учетом того что я собираю и отвожу ребенка в сад и мужа на работу)))
Артур Садиков
2 часа! Сначала обнаруживаю что жив затем жру какуюто медгадость потом общаюсь со старухой и обнаруживается что не помыл чашку получаю по полной потом обнаруживаю что забыл зачем я встал вспоминаю что надо на работу
смотрю утренние выпендиривание димы или вовы и отправляюсь строитб капитализм с голым задом
Катя Земцова
У меня стандартно 1,5 часа на: искупаться, накраситься, причесаться и перекусить.
Иногда могу проспать на полчаса (встать не со своим, а с мужниным будильником) , тогда укладываюсь в час.
Игорь Беляев
ну минут 50
минут 10))))))))) я просто просыпаю всегда, а потом как угарелый ношусб по квартире на одной ноге
Botirbek Boyakhmedov
6 часов 30 минут (встаю в 07.00 иду в 13.30)
Все быстро и отработанно годами. Я встаю в 07.45 и в 8.20 я уже на работе. Рецепт простой все вещи, документы я готовлю с вечера и утром время уходит только на душ и бритье!)) )
Советую всем собираться с вечера!
1,5 часа)
15-20минут. Чисто на то чтобы приготовить кофе
15, не больше
Пока поем, попью, оденусь, ращешусь... 30 минут