Общество

Какие политические взгляды у Вашего окружения? На работе, учебе, дома?

У меня среди знакомых, картина примерно такая.
Процентов 40 за Путина, процентов 30 за КПРФ и процентов 10 за Навального, а остальные вообще забили на всех)
Farrukh Musinov
Здраствуй Владимир! По поводу политики давай начнем по порядку , когда я училась президентом был Кучма, все знают скандал с Гонгадзе, мне было тогда может лет 15 или 16 мне политика была пофигу,начала меня она интересовать с 17 лет я на то время начала встречаться с журналистом, вот тогда я знала о политике все))) С 18 лет я как раз попала на Майдан Оранжевых , я голосую за Ющенко. Он перспективный, умный мужчина, он много обещает стране, рядом с ним много тех кто его поддержали ( потом они от него отказались) просто на то время было два варианта или Ющенко или зек Янукович , не было у народа третьего дано! Но после того, как Ющенко обосрался все поняли, что их кинули, как лохов! Дальше Киев решил для себя и люди которые поддерживали оппозицию, дать шанс Донбасу, честно всех кто был за Януковича мы их не щемили и дали им право " голоса". Я скажу честно я его не поддержива и не буду поддерживать, но есть люди которые за него и даже среди моей родни такие были, это их выбор их " голос"! По поводу России никогда в моей семье русских не щемили, хоть у меня и есть родня из Львова, по поводу Бандеры, для меня он герой, для моих родных бандит у меня своя "правда" у меня своя я не черта не собераюсь доказывать, но ты прекрасно знаешь, что я не отношусь к тебе негативно, я не вижу в этом смысла!!!!
Ольга Черешкова
Лучший ответ
У большинства совок еще в голове играет... но есть и более образованные.
В моем окружении все забили на всё.
Коррупция процветает, КПРФ сдулась, Навальный ваще не котируется
А Путин шпарит всё по бумажке и делают что ему прикажут
Окружение такое: процентов 45 за Путина, остальным пох...
У нас с моим окружением нынче не до политики, олимпиада через 2 месяца
мы наукой заняты, настоящей - нафига нам политика
Alex Rankowski
У меня, все верят в Капитал. Лишь я один, верю в светлое будущее
Настя Жуйкова
Поголовно все против Путина.
А, сколько за кого - трудно сказать, не считал.
Но, сторонники Зюганова постепенно склоняються к Удальцову.
Никаких, наблюдаем со стороны, как паны дерутся.
Farrukh Musinov Доброй ночки)))
Юрий Лобас А они и не дерутся. Они приватизировали политическое и экономическое поле под себя и живут припеваючи.
Несколько десятков знакомых, приятелей, соседей из них человек пять жмутся к Путину, чуть больше за Жириновского, за коммунистов несколько молодых, остальным - ненавистно уже все.... Против путина подавляющее большинство.
Кухонный национализм.
У меня окружение - друзья и соседи . Так вот, все давно "забили" на всех, кроме некоторых пенсионеров ( очень преклонного возраста ) , которые за КПРФ .
Юрий Юрченко
среди моих ваще никто политикой не интересуется.. . жизнь налажена.. . все мысли про досуг.. . ну и про работу то же...
Вы из Москвы наверное раз 40% за Пукина. Вы куда нибудь на завод устроитесь в Жопохуевске на 8 тыр зарплаты, и услышите что про него все говорят.
Ирина Челышева
Алексей Бусс Он не из Москвы.Среди его окружения 40 % ЗА ВВП,а в целом на выборах перевес в пользу "Единой России"в нашем городе был небольшой.Я за КПРФ.

Кстати, да.Зарплаты небольшие.Но вакансий в нашем городе много,а вот в других регионах,в частности в Волгограде на работу устроиться проблема,тем более на приличную и хорошо оплачиваемую.
Мое окружение придерживается здравого смысла, и готово повесить на фонаре любого, имеющего политические убеждения.. . Навальный пока в явном виде не заявлял о наличии у него тех или иных политических взглядов.. . Он против воров в высших эшелонах власти.. . С ним многие согласны...
Аткыр Пикин
Как бы помягче сказать. Ни дома, ни на работе, ни друзья несколько не поддерживают планы нашего правительства по дальнейшему развалу нашей страны.
пох*истические.
Азад Усенов
Среди моих знакомых поддерживающих КПРФ больше. За Путина буквально единицы. За Карнавального вообще никого.
Р1
Руслан 1
кто постарше - плюются, но вздыхают: "лишь бы не было войны". а кто помоложе, вот такие -
Дмитрий Янков
Честно говоря меня искренне изумляют такие проценты. Я кого только не спрашивал и сторонников Путина практически не нашел. Хотя, откровенно говоря, и остальных политиков не жалуют.
Анна
Ирина Челышева Ну если у вас зарплата будет под лям в месяц- вы будете стороник, если на откатах живете, если высший офицер, если в чечне живете- почему вы будете против? Таких если всех посчитать- 40% не будет конечно, но реально 25 будет не меньше
Все ненавидят правительство.
Процентов 40 за Путина//ты чего с нелегалами дружишь?