Общество

Какие плюсы и минусы есть в вашей работе ,учёбе?

+общение (мужской коллектив комплиментов много и как профессионала ценят)
-устаю сильно, выходные редко, работа сверхурочно бывает часто за "спасибо"

Но:

Сначало ты работаешь на репутацию, а потом репутация на тебя
Елена Павлик
Лучший ответ
Плюс -строитель всё могёт! Минус-работы нормальной хрен найдешь! Только за копейки !
Работа нервная и ответственная- но не соскучишься точно!!!
Посменная работа, куча свободного времени, сам себе начальник. Это плюсы, а минус это то, что просто так не уволишься.
Аслан Сийдиев
Плюсы - график сменный (день, ночь и два дня дома) , з\плата хорошая (21-22 т. р, а у меня кроме среднего образования ничего нет) , минусы - строят как хотят (начальники) , квартплата высокая, работаю в системе ЖКХ, боремся за хорошее качество коммунальных услуг. Помните фильм "Афоня"? Так вот он сказал, отсутствие жалоб со стороны населения, это лучшая награда (или тип того)!!!
Вова Рыбаков
отличный коллектив и работа нравится))), но за нее мало платят (((Но как бы то ни было, плюсов больше. и намного
Олег Негин
Минусы:
Выслушивать претензии людей по поводу политики, цен.. .
Неизлечимое варикозное расширение вен.
Коллективная материальная ответственность.
Выезд на обьект по ночам в случае сработки сигнализации.
плюс: 15 выходных в месяц!!!
Плюс - на сессии у меня есть свободное от работы время,
Минус - я устала.
эх, много чего можно сказать... .
но не представляется возможным изложить это здесь и сейчас
A. Bertayeva
***школа***
+ весело, общение с одноклассниками
- домашка