Общество

Во сколько обычно вы встаете на работу? И сколько времени у вас уходит на утренние сборы?

Вообще-то я не работаю.. . так помогаю жене на её работе, ну и сам иногда. НО зарплата полным ходом. (и такое бывает) встаю в 7.15-7.30. А уезжаем обычно в 8.30 или 8.50. Не то что сборы и прочее, просто зарядка (честно не каждый день, но фактически не пропускаем) . Умывание, брить, завтрак ...т. е без особой спешки. А уж если быстро надо, то зубы почистить, побриться и можно бежать...
Serdar Polatov
Лучший ответ
Валентина Карпишина Зарядка...Мое почтение!
В 6-30 утра
в 8 утра просыпаюсь и еле в 9 утра выползаю)
Сут-Хол Эмнелге
По разному, на все про все не менее часа
Наталья Ершова
обычно полседьмого утра... в семь я уже выезжаю... иногда я встаю половина шестого.. это в те дни когда я должен к семи заехать за конспектами..
На сборы уходит где то пол часа, а встаю в разное время, так ка в рейсы по разному отправляют.
Мария Вельц
в 6.00.-1,5 часа. -приготовить завтрак и обед для отца.. -он инвалид-сам не готовит.. и вперёд.. -)))
Алексей Е
встаю в 7, час на сборы)
в 5:00 подъем! в 5:20 на выход
15 минут! Я не лгу. Встаю без пятнадцати восемь. Минут десять раздупляюсь, 5 минут одеваюсь, иду на завтрак и собственно всё..ток еще мусор надо вынести
а я не работаю, меня сократили. когда работал, в дневную смену вставал в 6, когда в ночную мог и до часу дня провалятся
Diana Zhakaeva
встаю в 5 утра-собираюсь пол часа...
Leonid Zakutnev
в 6.00,15 мин. на сборы, В 6.20-автобус, и спать!