Общество

во сколько Вы просыпаетесь на работу и сколько занимают сборы?

Ivan Aleksandrovich
в 6.15 где то просыпаюсь, собираюсь долго и мучительно, выход откладываю до последнего:)
Ирина Мамаева
Лучший ответ
Ivan Aleksandrovich это прям про меня )))
В 9.00....если не тороплюсь - то на сборы минут 15....
Елена Коломыц
Просыпаюсь в 7,00 утра, пол-часа на сборы, кофе с собой в машину, по дороге на работу пью. В 8,00 - на работе.
Ирина Маркина
Работа не волк, в лес не убежит
Просыпаюсь в 10 час.
Сборы вообще никакого времени не занимают.
Моё рабочее место в 2 метрах от спального.
Ivan Aleksandrovich везет же ))
В 6 утра, сборы - 40 минут, успеваю своим завтрак приготовить, принять душ, найти что одеть и вынести мусор...
Timosa Mura Не верю! За это время даже нормально не накрасишься, какой завтрак?
Ivan Aleksandrovich сочувствую ...
в девять на ногах, полчаса на сборы, 15 мин езда и я на работе...
просыпаюсь6.55 собираюсь сорок минут)
В 7.10 встаю, выхожу из дома в 8.20
если к первой паре в универ - встаю примерно в 6-30,где-то час занимают сборы (если считать, что ванную поочередно занимаю я, мама и мой брат) )
если ко второй паре - встаю в 8,тоже где-то час с лишним на сборы..))
vovan96_11
У меня ненормированый рабочий день, вставать или ложиться приходиться и днём и ночью
Встаю в 6-15, 2 часа)
Alexander Мaximov
В 6.30, выхожу через 2 часа.
7.00встаю
45мин. на зборы
сплю до последнего а потом как угорелая бегаю по квартире -и того полчаса
а я в универ за час встаю.
в 5 15 сбор 45 минут
. .
Просыпаюсь в 6.50. Сборы-полчаса.
как захочу
натяльника)
просипаюсь за час и успеваю
в редких случаях просыпания на сборы есть всего минут 15 - укладываюсь)))
работаю по предварительной записи. просыпаюсь за 30мин. 7минут сборы, остальное-дорога.