Общество

Во сколько Вы встаете на работу??

По-разному.
Когда дежурство - в 6-00, если надо к 9-ти, то в 7-00, иногда надо к 11-00, тогда встаю в 9-00, иногда надо к 13-00, тогда встаю тогда, когда проснусь.
Примерно час на дорогу (если к 9-ти, то 1час 10 минут) и час на сборы (от будильника до выхода из дома)
Борис Щепин
Обычно просто не ложусь, а если отрубаюсь, то будильник звенит в 5 утра. Выхожу из дома в 7. 2 часа еще шарахаюсь по квартире - пока поем, за компом посижу, иногда фильм посмотрю.
Антон Бобков
Я всегда встаю в 6.30, и не важно, на работу мне или нет.
В 6.30 утра. Люблю не спеша собираться на работу: попить кофейку, покурить и с собакой погулять на улице.
в 600 встаю
6-30... Блин! Сегодня у меня выходной день, а я как дура встала как на работу.. . Елки палки, в рабочие дни трудно вставать, а в выходной вскочила, как горный олень (или козел? ) не суть, и не в одном глазу.... а думала отосплюсь.... Хрен! ХНЫК!!!!
Светлана Абатурова У меня тоже бывает, что в выходнойрано просыпаюсь. Это называется ПРИВЫЧКА ))))))
Сәлеметсіз Бе! ! Точно! А все думала, что это????Обидно просто!!!!Ну почему????Закон подлости....еще раз ХНЫК!
А я на пенсии.
Люция Ханова
Я вообщето на пенсии Но сыну готовлю собойку и бужу в 6 утра
в 6-45, с большииииииим трудом..
Александр Лим
В 6:20 утра (((
Богдан Митев
12:00_)))

сначала даже стыдно было писать_))))
В 7-10, с учетом того, что в 8 планерка, а работа 10 км. от дома.
в 6.30 утра. ох.... я замученная миром жаворонков сова.
5 утра
в 5:45 будильник. Лежу 15 минут и встаю
у меня на работу никогда не стояло.. . я на нее всегда ложил.. . поэнтому на меня работает трактор и группа дебилов у которых на ту работу стоит, а вот контроль за сим я не теряю все 24 часа в сутки:)))
Если смена с утра то в 6-10