Общество

Во сколько вам завтра вставать на работу? И вообще не надоело вам тратить жизнь на работу?

Я работаю когда хочу- работа такая...)
Rami Ahmed
Лучший ответ
Татьяна Русаловская Это что же за работа?)))))))))))
Я за 23 года уже забыл что такое работа, иногда даже скучаю за ней.
Сергей Си
Надоело. Но пока так выгоднее..
Мirzada Аsankojoeva
я на больничном до 10 числа.
Им
Имя
Остоужаскакчертело!!
завтра у меня ДР.. будем пить-есть.. весело
Никита Румянцев поздравляю!
Abdumalik Shopulatov Поздравляю , всего и побольше !
Без работы - тоска. Спроси у любого безработного.
Олеся Талиманчук Я сам безработный. Тоски нет. Правда у меня столько дел, что я все равно занят днями напролет. Странно.
Даааааааа, если интернет мешает работе - да ну её нафиг эту работу)))))))))
V B
у меня интересная работа, да и без нее собакой завоешь, а встаю в 5, 50,завтраки и т. д., а у самой рабочий день -в 10 ч.
я встаю с 7 до 8 :-)) как получится . зависит от того мыть голову или нет, и гулять ли с собакой. у меня всё по секундам с утра рассчитано.
да, работа это рабство, грустно ловить себя на мысли о том, что работа отнимает всю жизнь, и ожидая выходных фактически ожидаешь когда скорее жизнь пройдёт. но пока не могу ничего поделать, обстоятельства и моя собственная глупость загнали меня в этот угол. дела надо делать, а не просто смотаться ...а так я думаю рано или поздно я верну себе свободу. одно время у меня и работа была и свободное время на свои дела.
Работаю всегда с 14.00, работа интересная, но за долгие годы и интерес стал рутиной .
И не говори! А ведь лучшие годы уходят)))
Gulbarshin ...
мне на 12-00 поэтому не надоело) ) высыпаюсь...