Общество
Надоели компьютерные игры, да и вообще всё надоело, что делать?
Стал часто спать, аж 16 часов кряду, просыпаюсь совершенно разбитый и опухший, сажусь за компьютер, сижу часов 5, выключаю, зеваю, выхожу на улицу, хожу как зомби, прихожу домой и иду спать... Всё бесит, всё безразлично и похер, пробовал познакомиться с девушками, но не вышло, ибо мне неинтересно общаться с тупыми, ржущими дурами, тянущими "Ягу" и пиво, похожими на проституток. С друзьями тоже скучно, они только пьют пиво и сидят как мертвецы, лузгая семечки... Я вспоминаю детстве, когда зимой было много снега, мы строили крепости, рыли туннели, летом ходили в походы, а сейчас они "мертвы"... Я хочу умереть, скушно здесь, скушно, ТАМ будут девушки с большими буферами, интеллигентные и знающие толк в сексе и еде, будут речка, барахтанье в песке, синее-синее небо и хвойные леса и конечно же берёзы, я буду приходить домой уставший и довольный, а она будет ждать меня... Сами понимаете, здесь, на Земле, этого никакими богатствами не достичь и придётся лет до 70-ти плестись как каторжник по дорогое, имя которой жизнь навстречу мечте, которая называется СМЕРТЬ...
Винтовка - это праздник, всё летит в пизду !!!
влюбись и все пройдет
Странные рассуждения. С чего это Вы взяли, что ТАМ вообще что-то есть?
ты само совершенство и другие не достойны с тобой общения
Рановато Вы, молодой человек, пресытились жизнью.. . Вам надоело общество дур, лузгающих семечки и хлещущих пиво? Что ж логично - такое общество надоедает быстро. Ну, а почему Вы не стремитесь подняться на ступень выше? Видимо мешают те же привычки.... Ведь девушки, как Вы высказались, с "большими буферами" и знающими толк в сексе и еде - они обитают в ЭТОМ мире - и нужно подтянуться до этого уровня.. . Что ж Вы этого не делаете? Кто мешает? Надежда на другой мир? Понятно - хочется ни хрена не делать - пусть все к ногам само упадет...
Мария Конобеева
Ещё и не такие как рвались к вершинам и с грохотом падали... Подумайте на досуге об этом. Ну получил я красавицу с буферами, а у ней мозги куриные..
Ходи в церковь. Там таких любят, неудачников!
Попробуй познакомиться со взрослой женщиной, лет на 10-15 старше тебя. Поверь, это возможно выход из тупика.
остынь братуха жизнь прекрасна
Если задаешь вопросы, значит ищешь цель. ТОлько найдешь ли? Что если цель - это польза. Для себя и для людей.
удавись
Рома, это болезнь. Сходи к неврологу . А для начала, выруби комп и отнеси его к кому-нибудь, чтобы не было соблазна лезть туда. Открой окно и подыши ночным воздухом, погляди на звёзды. Твои проблемы покажутся такими мелкими и ничтожными по сравнению с Вселенной!
Мария Конобеева
Ну посмотрел я на звёзды, подышал воздухом и что дальше?..
В добрый путь.
А работать не пробовал? Говорят, помогает...
описание девушек лучше не с ,,буферов, , начинать, а попробовать дружить с некоторыми из них, путем такой дружбы станете понимать женщин с точки зрения личности, прежде чем заняться карьерой следует отдохнуть противоположно тому, как вы отдыхали до этого, например пойти в поход на выходные (или на рыбалку) так, чтобы двигаться побольше, спортом обязательно нужно заниматься, друзья могут (новые) появиться в спорт клубе, девушек много хороших найдется на сайтах знакомств, только нужно набраться терпения и искать без нервов, думаю, по крайней мере надюсь, что у Вас все получиться)) удачи!!!
1) А как насчет занятий спортом? 2) А ТАМ - уже точно ничего и не надо будет. Мертвым дворцы ни к чему