Общество
как по вашему мнению ...про компьютерные игры
какова ваша реакция на людей которые играют в компьютерные игры не просто постороний а к примеру знакомый или к примеру ваш муж или жена вместо того чтобы сделать домашние дела прочие в дуум режиться (или симс если женская половина) плохо это хорошо это как вы относитесь к таким людям
Иногда можно позволить себе любимую игру, но чтоб не засосало
Во! Могу рассазать историю. У меня есть приятель, так вот он во всем хороший парень, но только вот был игроманом. Все свои бабки просаживал в игровых автоматах. И как-то мне его жена говорит: "ну, сделай с ним что-то".
А я с большого пьяну этому парню говорю: дескать, что ты в своих сраных автоматах шаришься, давай лучше в "Блицкриг" сыграем.
Так вот, парень бросил все эти автоматы. Понятно, он теперь за компом сидит, но деньги-то домой приносит.
да успокойся, надоест, как пить дать. А если мозгов маловато, то пусть лучше играет))
Александр Калмыков
это ты про меня игромана который прогиграл ДЮНУ CNС все серии COD 2,4,5,6
Человек - существо играющее. Пусть лучше человек играет в компьютерные игры, чем, скажем так, в психологические игры - в "Про уродов и меня", в "Какой же я хороший" или "Волки и овцы".
Вопрос только в объёмах. Ведь Вы же не будете переживать за своего близкого, если он просто ужинает. Другое дело, если он язвенник и ест на ужин очень жирную и острую пищу.
Так и в играх. Человек всё равно будет играть - или с компьютером, или с людьми. Вопрос только в том, что это за игры и что они для человека значат. Если чуть ли не физиологическая необходимость - это уже напрягает.
нормально, сам иногда динамлю домашние хлопоты из-за покера
нормально! у нас постоянно так происходит думаем бук взять, тем не менее всё успеваем
Мне кажется, это можно приравнять к болезни. Тяга к виртуальному миру, взамен реального - ненормально. Неаргументированно скажу: при чрезмерном занятии компьютерными неразвивающими играми произойдёт процесс частичной деградации.
Если так и оставите, то может плохо кончится
Ведь от игр проку нет. По сути тоже самое что ничего не делать.
А если еще и привязанность есть, это уже психологическая болезнь, с которой надо бороться.
Это плохо. Все эти игры задерживают человека в его развитии, а многие просто разрушают психику. Человек становится раздражительным и депрессивным. Обычно люди, одержимые компьютерными играми не знают в ней меры и это разрушает не только семьи, но и суть Человека.