Общество
Во сколько вам утром вставать...?)
В 8-мь выходить. Вставать уже не придётся судя по всему. Встал.
дорогая моя незнакомка с табой я бы невставал 3 недели!!!!
я на больничном - во сколько встану, во столько и встану
Хи, я пока выходная, у меня дела начнутся только после праздников, где-то в середине января:)
Когда собака гулять попросится...
Я будильник на 8:00 поставила. Он-то прозвонит, а вот встану ли я в восемь.. . )))
...через 4 часа.. в 5....
спокойной ночи!!!!
Алексей Абраменков
спокойной)
Во сколько захочу.
в 6 час
как высплюсь так и пора))
в восемь
Когда как, обычно в 7-8, спешить некуда
в 7.30 - детушек в школу отправлять, а потом на работку))
Во сколько захочу
в 8!! разбуди меня плизз
Мне лично в 7 утра, но можно и в 7-30. Но тяжело, блин, я не зимний человек. Если бы можно было впасть в спячку, и не возить дочку в частный садик, то я бы так и сделала. Старшую папа отвозит тоже в частную школу, а за младшую отвечаю я. Двойной эспрессо временно решает ситуэйшн, но часика так на 1,5. Потом сплю 2 часа, еще дозу двойного эспрессо, и еду за младшенькой в садик, забирать ее. А далее разгуливаюсь, и все путем.
4:30
первая пара в 17:10...но. так как сессию сдаю досрочно... то тут не загадаешь... сейчас буду сидеть до посинения... пока уже мозг не выключится, потом лягу на пару часиков и опять учиться..
В 4.30 блин
Не могу спать, ответы ждут!
мне не надо - я потянул связки - леежу-болею
можно и не спать уже
утром встают рабы и рабыни а я утром сплю сколько хочу