Общество

Сколько сейчас платят за работу га севере? Щас можно за полгода на квартиру заработать?

Снежана .
У меня подобная ситуация была 2001 году когда двое детей учились на бюджете. И зачем мне был нужен Север когда в самом городе Тюмень было полно работы. И вакансии мастеров даже на жд. Местные оборзели и местная 1000 баксов их не устраивала. Рвались за двумя и более на Север. Спецом надо быть. Чтобы пригласили закрывать на предприятии какую то проблему. И в контракте все бонусы оговариваются. Сейчас много блатных ведущих спецов. Но предприятию работать то надо а блатные могут только бла бла. Так что на несколько блатных спецов все равно нужен реальный специалист. Желаю попасть в их ряды но иработать придется реално с восьми до восьми и драть будут как сидоровую козу.
Александр Остапович
Лучший ответ
Снежана . Спасибо
Без квалификации нет нельзя. Специалистам из РОСАТОМА хорошо платят
Олег Дядюн
Если на буровых работать, то вроде можно.
По крайней мере знаю чела, который в 2004 -2005 годах заработал.
Правда квартиру купил не в Москве и Питере.
К тому же цена на нефть тогда была повыше.
Снежана . Неплохо
блин.... Кем работать??? дворником??? На какую квартиру и где????

одно слово КИЕВ....
Снежана . На севере разнорабочим
Если ты профессионал с огромным опытом работы по нефтянке. С высшим нефтяным образованием. То у тебя есть шанс залезть в Роснефть оператором куда нибудь на добычу. Но готовься к тому что твои яйца будут постоянно заморожены. Через пару лет тебе обеспечен простатит и нервы испортишь (потому что тобой из теплого офиса будет командовать мальчик-мажор, сынок, у которого папа работает шишкой в Москве. Если у тебя нет квалификации то готовься к тому что зарплаты на севере тебя "приятно" удивят, так как они там практически такие же как на большой земле.
Снежана . Спасибо)
с квартирой за пол года.. это фантастика.. да и кидают банально работяг .Строительство космодрома. показало . суть вещей. (казалось бы гос. заказ такой важный, объект. а вона чего...?)
Военным вроде 120к+ платят
Влад Байло
Не патриотично как-то, за что скакал хохловата, чтобы в страну агрессор на работу???)) Вот вы все быдло хохловатное такие)))
Elena Smirnova
Снежана . Не патриотично куда нам до вас великих))))