Общество

почему если за учебу платят родители..то многие начинают пилить, словами а ты хоть сам заработал копейку?

Tatyana Tati
Обидно им потому что. Наверняка учишься кое-как. И они видят в этом неуважение к себе, к своему труду. Пытаются донести до тебя, что чужой труд надо уважать.
Елена Буйко
Лучший ответ
Мой двоюродный брат со второго курса платил сам, хотя его и не пилили.
Потому что жаль выбрасывать коту под хвост деньги, которые зарабатываются пОтом и кровью. Понимаешь это, только когда сам заработаешь первый рубль.
Жанна Какенова
А ты скажи что зато ты против Путина и в тюрме не сидел как они!
Рустем *&*&*
Да мажоры так наверно понтуються.
Елена Волкова
Мама и папа должны обеспечивать ребенка пока тот не станет на ноги так сказать. Это святая обязанность родителей.
За меня платит мать, отец ушел в другую семью и ему насра*ь на всех и вся. первый год была на очке и возможности работать небыло. щас перевелась на заочку, потихоньку работаю, чтоб както помоч.
А те кто бросается словами: "а ты хоть сам заработал копейку? "< пусть идут в попец, они не имеют права судить о чужой жизни, обычно так трындят те кто нихера не делает сам))
А ты скажи да ))
Наверное потому что Мама и Папа считай как Добытчики твоей семьи :)
родители могут напомнить ребенку что на данный момент они его непосредственно содержат, только когда ребенок начинает делать нечто деструктивное: пить курить вести безнравственный образ жизни. если ребенок ищет свой путь а родителям хочется чтобы он был как и все и шантажируют его тем что он материально зависим от них-это преступление родителей. они ломают ребенку психику и жизнь. родители желающие искренне добра своему ребенку, будут уберегать его от опасностей, вникать в его жизнь, пытатьсяч максимально помочь в становлении, советуются, чтобы не навредить ему.
Пашка П.