Общество

хорошо ли быть кошкой(котом) ???никаких тебе проблем....на работу не вставать....когда хочу- сплю....

СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!
Ну вот и стала я кошкой-никаких тебе проблем.... на работу не вставать... когда хочу-сплю...
Хорошо быть кошкою!

Хорошо собакою!

Где хочу - пописаю,

Где хочу - покакаю!

Ямку лапкой вырою -

Положу какашечку.

И ненадо попку мыть,

И искать бумажечку!
Хорошо, но они живут не долго!
Ага! только не бездомной.
Зыкова Елена
ну моему коту точно везет. спит на кровати и под одеялом, ухитряясь при этом спихивать меня на край. ест только китикэт, колбасу, свежую рыбу и мясо. так как мы живем в пригороде, то кот свободно гуляет на улице! и жизнь хороша, и жить хорошо)))
Irina Galka
Конечно, Натусь. ) А ещё у них несколько жизней. ) Спокойной ночи.)
Хорошо!!!
Хорошо.. . Котят ликвидируют.. . Хозяева - как повезет.. . Антисексом поят или капают.. . Чтоб не мучался ( не мучалась) кастрируют или стерилизуют.... Красота...
Абдул Айманов
Денис Воробьёв не будем о грустном.:-))))))мы о счастливых котейках!!!!1
мои 2 кошки в шоколаде. примерно как этот.
Олег Васильев
хорошо быть кисею хорошо собакою где хочу пописаю где хочу покакаю
Хорошо быть кисою, хорошо собакою
Где хочу - пописаю, где хочу - покакаю
ну и ладно, зато они на Опеле не ездят!
Артур Аталян
Да, моя КИСА - хорошо быть кошечкой! Ррррррр!
Индусы бывают в разных жизнях и людями и зверями и кошками тоже.. .
Наиль Мингалимов Вообще я уважаю индийцев за их отношение к животным, и в их философии есть много чего интересного.
да, я даже им завидуююююю!!!! особенно если любящий хозяин, то лафа!!!!
я жил, я живу, я буду жить!!!
Плохо только то, что живут кошки мало.
конечно хорошо)) )
но если ты не бездомный кот конечно))