Общество

Вы на работу во сколько просыпаетесь,через сколько выходите?

У нас всё оперативненько, просыпаемся и сразу бежим.
Адильхан Тлеукулов
Лучший ответ
За 4 часа ДО просыпаюсь, выхожу за 5 минут ДО..; -)) До этого за компом торчу, Светке Петровой отвечаю, Почемучке нашей..
Яна Нино
Последнее время в связи с "Подседанием" на этот проект или не ложусь... или встаю раньше обычного, чтоб увидеть любимых-дорогих.... выхожу в последнюю секунду... ноги уже идут, а руки ещё на клаве... даже падал так несколько раз.)))))
Моей "работой" сейчас является бассейн!
Встаю в 6-15,выхожу в 6-40.
У меня дежурство с 17.00))), а до работы- 3 минуты ходьбы))))
Юрий Верзун
В 5.00 подъем, в 5.45 выход.
Мил Человек
В 5.30 в 6,45 выхожу, в 7.10 на работе, и до 7-8.00.
Когда работала просыпалась в 7-00,выходила 7-45.
**акжанат **
В общем то, просыпаюсь я уже когда подъезжаю к себе на завод, около 9 утра. Часто даже забываю в связи с этим где припарковал машину...
Просыпаюсь в 7-00!Заканчиваю-в 19-00!
Алёна Шитова
да я вообще там живу..
Маша Тихенко
в 6,30, выхожу через 1,15 вместе с ребенком, чтобы в сад отвести
в 5.30, на сборы час
На сборы час, чтобы успеть раскочаться, принть контрастный душ, попить добрящий коеф и посмотреть сериал " Папины дочки". Мне данный сериал поднимает настроение. А затем естественно привести в пордок себя и в припрыжку на работу.
Fermayil Aqayev
В 6-45 просыпаюсь в 7-00 встаю в 7-45 выхожу.