Общество

Год работы Путина обходится столько же, сколько постройка двух детских онкоцентров. Почему он не может ++

ездить на велосипеде на работу, как премьер Великобритании и жить в небольшом доме, как премьер Норвегии? Вроде особой эффективности по сравнению с этими странами он не показывает.
Дарья Ульянова
А почему вы не сравниваете Путина с Трампом, Меркель и другими политиками?
Думаешь премьер Норвегии живет на свои средства?

Ты еще расскажи, что королева Елизавета не тратить из бюджета Англии бабло!
Николай Шлыков
Лучший ответ
Дарья Ульянова Да, они живут на свои средства. Вот это дом Меркель:
Дарья Ульянова С Трампом не сравниваю, потому что Трамп официально миллиардер.
Рогожина Настя Да трамп кстати пришёл в политику уже бизнесменом успешным и отказался от зарплаты президента
А еще надо отменить все праздники, весь спорт перевести на дворовые площадки, не проводить ни какие мероприятия, отменить выборы и все отдать пенсионерам, то что останется-Либералам.
Дарья Ульянова Профессиональный спорт не нужен, массовый спорт да, выборов и так никаких нет, праздники и мероприятия пускай организуют те, кто хочет.
а скажи мне мил человек, убийцу улофа пальме нашли или нет??? в демократичной стране
Oleg Ivanov
Дарья Ульянова Да мне похуй кого там где убили. У нас в стране ежегодно тысячи детей умирают от рака, какое мне дело до какой-то пальмы?
Нужно сравнивать соизмеримое с соизмеримым. Норвегия по населению чуть больше Тюменской (я специально взял нефтяную) области, и в 2, 3 раза меньше Москвы, а с Подмосковьем, узнайте на чем в свое время тюменский губернатор Собянин, но в Москве с даже с меньшей по статусу должностью он может позволить многое большее
Lika Morango
Дарья Ульянова При чем здесь население? Норвегия богатейшая страна.
тебе этого мало ??===================Итоги 2017 года: Наиболее крупные новые медицинские учреждения
Центр протонно-лучевой терапии открылся в Санкт-Петербурге
Новый корпус детской Морозовской больницы открыт в Москве
Перинатальный центр открыт в Кабардино-Балкарии
В Ачинске Красноярского края заработал перинатальный центр
В Муроме Владимирской области открыт диализный центр
В Москве открыта новая поликлиника
В Кирове открылся «городской перинатальный центр» на базе Северной клинической больницы

В Новосибирске открылся новый госпиталь «Мать и дитя
В Симферополе состоялось открытие Регионального сосудистого центра
В Брянске открыт новый перинатальный центр
Центр ядерной медицины «Роснано» открылся в Белгороде
В Санкт-Петербурге открыт новый корпус РНЦРХТ
В Челябинске запущен первый комплексный проект «Росатома» в сфере ядерной медицины
В Санкт-Петербурге открыт Детский лечебно-реабилитационный комплекс Центра Алмазова
В подмосковной Балашихе ввели в строй новейший корпус онкодиспансера
В Кемеровской области открыт новый медицинский центр
В Ингушетии открыли первую республиканскую детскую больницу

В Свердловской области открылась детская поликлиника
В Екатеринбурге открылся специализированный офтальмологический детский центр
В Тамбове открылся высокотехнологичный детский хирургический комплекс
В Ингушетии открылись перинатальный центр и онкодиспансер
В Южно-Сахалинске открылся новый хирургический корпус онкологического диспансера
В Санкт-Петербурге открылась детская поликлиника
В Казани открылась самая большая поликлиника в городе
========//politika.temadnya.com/1335673962928802424/itogi-2017-goda-naibolee-krupnye-novye-meditsinskie-uchrezhdeniya/
так что засунь своё скребло себе глубоко в сраку туда и гуди глисты твои внимать будут а нам тут вонь не разводи !
Дарья Ульянова При чем здесь блядь что открылось, дебил? Я спрашиваю почему ботоксная мразь прожирает столько же, сколько тратят на физкультуру и спорт?
низя
на него наедет самосвал и он погибнет под колёсами
велосипед жалко
может как президент сша-на самокате в белый дом? а в ООН на перекладных)))