Общество

А что так пгаво и полузащитники дружненько, уш какой год, пгагочат Путину кончину..?

2000: "Господин Путин не досидит до конца своего конституционного срока" ( Валерия Новодворская)
2001: "Политический век Путина недолог. Есть объективные процессы в политике. И они протекают стремительно, так как мы живем в условиях сжатого времени”. ( Борис Березовский)
2003: “И поэтому обязательно эта система закончит свое существование еще на этом интервале президентского срока. То есть Путин не будет переизбран в марте, потому что время течет в XXI веке по-другому, в XX веке нужно было 10 лет, а в XXI один всего год. ”. ( Борис Березовский)
2004: "Я не верю, что Владимир Владимирович с такими замашками государя-императора Николая, то ли Второго, то ли Первого, досидит даже до конца своего срока". ( Эдуард Лимонов) 2005: "Путин не досидит на своем месте до выборов 2008 года". ( Юрий Шмидт, председатель Российского комитета адвокатов в защиту прав человека) .
2011: "Я, честно говоря, сомневаюсь, что он просидит в кресле президента все шесть лет – это лично мое мнение". (Сергей Белановский, Центр стратегических разработок) .
2012: "Все сходятся, что до конца своего конституционного срока он не досидит. " ( Альфред Кох).
Андрей Xxxxx
странно
Султан Саидов
Лучший ответ
чего-то челюсть тебе не удачно вставили
Михаил ...
К. БАСИЛАШВИЛИ: Дмитрий Быков сегодня в гостях у «Особого мнения» . Кстати, вас спрашивают на наш SMS +7 985 970-45-45, вы сами заикнулись о стихотворениях. О стерхах и Владимире Путине ждут, может быть, поэтической строки, я уже не знаю. Но, действительно, хорошее дело: он защитил журавлей. Но почему это оказалось смешным?

Д. БЫКОВ: «Стихов про журавля не будет, мля» , - я уже написал в «Новой газете» . Меня совершенно не интересует эта тема. И даже я бы ввел некоторое эмбарго пока на разговоры о Владимире Путине. Потому что это все равно, что в 1914-м году или в 1912-м все время анализировать личность Николая Второго, может быть, смешную, может быть, неловкую, все время оттаптываться на семье, на идиотских пиаровских ходах вокруг там 300-летия Романовых. Это неинтересно. Не этот человек определяет сегодня судьбы России. Он мог бы что-то изменить, но эти все бифуркации уже пройдены и мы должны молиться только о том, чтобы все произошло мирным путем. Никакой революции сверху не будет, никаких реформ не будет, никакого смягчения не будет тоже. Ну, не надо, хватит о нем разговаривать. Разговаривать надо о том, как построить современное образование и сделать экономику не сырьевой. Об этом давайте разговаривать. Владимир Путин к этому, по-моему, не имеет отношения.
Аналитики, они не боги. Тоже ошибаются. :(Правящий режим может казаться дряхлым, слабым, отжившим, архаичным.. . но быть при этом весьма устойчивым.
Levon Movsesyan
Не досидит. Он умрёт во время срока, понимаете?
Тут Вы правы - удивительная цепкость удержаться за власть любой ценой.. . На все плевать - лишь бы быть у власти...
Все там будем.. .
А как давно Борис Абрамыч в правозащитники записался?
Досидит, только не тот срок.. . немного другой.