Общество

Рекордное число россиян попросили убежища в США. А в Европу сколько напросилось? И чего это Путина покидают столько

граждан? Ведь все в России стабилизец.
Леночка Хан
и будут валить. двойное гражданство лучше чем одно!)) привет Макс родной мой друг!!)
Светлана Гребцова
Лучший ответ
А тем временем 12 еврейских тинейджеров попросили полит убежища на Кипре. По камерам забились и сидят, не выходят. Не хотят в армию, наверно. Тбремная камера им милее чем цахал
Артем Коннов
Ольга Куклина(Васютина) Много кому армия не по душе. Особенно 3 года и постоянные боевые действия. Хотя и не все вооют там кто служит.
Eduard Bizdiga ... Доброе утро Агнессочка !!!
Ты как всегда ошиблась, надо давать точные данные 11,65 еврея и 12 не евреев .
ага, стомильярдофф россиян и тока а эти полчаса.
Александр .
Путинизм причина.
Ксения Костина
Происходит очищение общества от грязи... Отходам место на помойке!
Rajabali Mirzomudinov
Владимир Караваев а разве гражданская война в РФ закончилась?
один Боровой - это рекордное число? ..да что с него взять - боров он и в америке свинья....
Покидают те кому краны прекрывают жить за счет россиян, вот и съебываются От честного суда и гнева. При этом понося всё подрят и всех.
Те кто просто зотят переехать те не убедища просят а просто едут. А жто по преступники пытающиеся спасти свои жопы.
Совершенно нормальный и полезный для страны процесс . Во времена СССР всю погань специально лишали гражданства и высылали из страны, а сейчас это происходит добровольно, очищая Россию в основном от воров, жидо-либералов и гомосексуалистов с якобы не признанными "талантами" ...Пропалывать от сорняков необходимо не только грядки на огороде .
Не попросили убежища, а уехали на ПМЖ в другую страну. Не надо подменять понятия. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Это нормальное явление. И кстати, в 90-е при либерастах народу из России сваливало в разы больше чем сейчас при Путине.
... вот по этому и покидают, что в России быстрыми темпами ВЛАСТЬ устраивает народу стабильный СТАБИЛИЗЕЦ .
Сам Усач Пескович сказал, что 40% молодежи хочет свалить...
хохленок... ссылку на бред дай
Рекордное число - это Боровой и его тараканы?