Общество
если США нападет на РФ, я могу попросить полит убежище в США?
не успеешь..
Мы тебя и там найдём
Да абсолютно! вот "укрофашисты" напали на Донбасс.. и основная масса донецких граждан призывного возраста подались в беженцы.. а наше дурачье отстаивает за них "великий русский мир" я долго ржал.. вот если бы началась ВОВ, фашисты напали на СССР и основная масса советских граждан подалась в бега...:))))) где бы мы жили сейчас!?
проси сейчас.. потом им не до тебя будет.. лишь бы ноги унести
США не нападет на Россию.
конэшн
Все равно тебя уничтожим!
Мы их поимеем все равно!
Лc К
Диванные войска.
Зачем? и там и там один хер будет
Земля говорит на многих языках, но лишь одним голосом. Языки эти — не Русских или Американцев, не Японцев или Немцев, не Украинцев. Она говорит на языке надежды. Она говорит на языке доверия. На языке силы и сострадания. Это язык сердца и язык души. Но всегда тем же самым голосом. Это голос наших предков, звучащий в нас,... и голос наших наследников, ожидающих своего рождения. Это приглушенный голос, который говорит: мы — едины, неважно, какой крови, из какого мира, с какой страны. Мы едины. Вне зависимости от боли, мрака, утрат, страха. Мы едины. Здесь, объединенные вместе одной целью, мы соглашаемся признать эту простую истину... и этот простой закон: мы должны быть добры друг к другу. Потому что каждый голос обогащает и облагораживает нас. И каждый утраченный голос ослабляет нас. Мы — голос Земли, душа творения, пламя, что освещает путь к лучшему будущему. Мы едины.