Общество
я вот не русский, живу в РФ можно ли мне попроситься в США через полит. убежище? т. к не хочу тут жить, мне противна РФ
Россия супер
Нуу, тогда и не фиг за ЦСКА болеть !!!
Звиздуй к себе в Башкирию, будешь среди соплеменников, в Москве то, что забыл?
Были бы связи похлопотала бы за тебя Чем меньше черных, тем нам лучше А там уж до кучи, среди негров будешь как снегурочка
ну так туда тока пейсатых берут, да ниггеров, которые сидят на пособие, а так тебе придется там работать.
Не воняй!
Хочешь свалить - вали!
Не хочешь жить в России, не живи. Но одного желания мало, надо действовать. Только США не вариант. Езжай в Канаду. Там проще и получше.
http://www.youtube.com/watch?v=gdd12YQt94I
Анна Донцова
проще в плане? получения визы?
Херли тогда в моей стране воздух портишь? Вали, никто не заплачет.
Лучше сразу повесься, там тебе то же не понравиться
на хер вы им там нужны. им своего дерьма девать некуда. америкосы испытывали оргазм, когда из Союза к ним "бежали",а "демократическая" россия давно мишень для плевков. какое там на хрен политическое убежище и кому? рабам-холуям?
только обратно потом не просись..
вот что странно - комары и мухи на чистом воздухе не выживают - только могут жить в говне и грязи - тут уж я тебе не советчик
вслух это не говорят ...значит врёшь
мне тоже противна РФ. но в США лучше не будет.
Кому ты там нужен? Впрочем, как и здесь...
А как попал то к нам?
ехай !
А что конкретно вас "..т. к не хочу тут жить, мне противна РФ"???
здохни. ты тут тем более ни кому не нужен ХАЧ
а чем Вам так противна РФ? ну можете конечна набрехать амерам с три короба НО только по ужасней чтонить придумайте =) чтобы вас быстрее забрали из ужасной варварской страны)))