Общество
Как вы относитесь к США? В какой стране жить лучше? РФ или США?
В США. Кроме того социологи выяснили, что в США возможность чего-нибудь добиться составляет 1:10, а в Европе 1:100. В США больше прав у женщин, всевозможных бесплатных программ.
Черт его знает, я потерял дар речи
США враг России.
Жить в США сейчас лучше - они богаче за счет ограбления всего остального мира. Но надеюсь это ненадолго, за свои преступления американцам придется заплатить
В своей.
в России лучше!
В России. США подлое государство.
С большими сиськами везде хорошо жить
ПЛАНЕТА РОССИЯ. Там и жить надо.

мы к ним не относимся, мы их просто ненавидим. это хохлы их обожают, все им письма пишут жалостливые. как рашка газу не дает на халяву.
Я считаю, что в мире нет такой страны, в которой было бы всё идеально. Везде есть свои плюсы и недостатки. Очень часто сравнивается именно РФ и США, люди которые выносят вердикт в пользу США очень часто ничего о них не знают, кроме как наговоренного и услышанного. Так что каждый выбирает для себя сам, где ему действительно хорошо, там где вам уютно и комфортно, а не там куда все, туда и я.
В США лучше.
Странный вопрос.
Ни в одной хорошо не живется. Германия, Италия, Испания, Швеция, Финляндия тебе в помощь.
В США, чего лукавить. Но нас и здесь неплохо кормят.