Общество

Как вы относитесь к США? Хотели бы там жить?

Жить - нет, отношусь как и ко всем - с сожалением....
Алшайым Шортанова
Лучший ответ
Никак не отношусь. Мне в России вполне комфортно, незачем менять.
Жека Жека
Нет не хотел бы.
К США, как к государству отношусь как к умному и беспринципному противнику
я туда не собираюсь надо ж денег надыбать сперва
Рин@т Абдр@имов
Нормально. Проехался бы через все штаты.
Владимир Диденко Проехаться через всё шоссе Вилла Роджера! Супер! Тоже хочу
Отношусь как и к другим странам - нормально. Жить там не хочу.
Как к будущему банкроту.
Nurzhan Stybaev
К самим США хорошо, к политике США - плохо, жить бы хотел, месяцок ежегодно .
Куляш Жунусова
Да нормально отношусь, как практически ко всем другим странам (за редким исключением) .
Жить? Смотря где. Если в Чикаго, Нью-Йорке, Лос-Анжелесе - то нет, в Сан-Франциско или на Аляске - то с превеликим удовольствием.
Ненавижу США. Жить там хотел бы, потому что путинскую Россию ненавижу еще больше.
Жить у врага.. ? У меня свой дом..
Отношусь нормально. А насчёт "жить" - везде хорошо, где нас нет.
Отношусь с уважением. Жить планирую в другой стране. Непременно побываю там в ближайшие года три.
Сергей Бавин
Я боюсь летать самолетами и плавать кораблями. Так что физически не получится туда поехать, даже если бы захотел. Ну а по поводу того, как отношусь.. . ну, так же, как к нашей стране. Люблю народ и НЕНАВИЖУ государство.
с презрением. надеюсь в скором времени получат то што так долго просят... жить.. нет увольте
У меня впечатление, что как только я перееду в США там появится Россия.
Везде хорошо где нас нет! Почему сразу не уехали?
М.
Миляуша ...
Государство США дает своим гражданам жить, а не выживать, как вРФ. Хотела бы там жить...
да если бы она была под российским флагом!
Разочаровался... Много на себя берут... Самый большой должник в мире около 15 трилионов долларов внешнего долга
{Evil- Angel-Olya}
я хорошо отношусь но жить бы там не хотела мне и в своей стране не плохо
отношусь отлично но жить там ни за что не хотел бы
Пускай Аляску они вернут нам и Обаму уберут с поста презедента....
@F
@lex F
Насима Трегубова только после того как вы отдадите мне свою квартиру:))