Общество
Не буди лихо,пока оно тихо.Можно уточнить,за счёт чего процветают эти не мытые страны?
Как вы относитесь к тому что процветающие страны дружат с США, а отсталые с РФ
Как вы относитесь к тому, что ОАЭ друг США, а Демократическая республика Конго друг России

Ирина Николаевна Мельникова
Это мы такие большие были ?
А процветающие по центру города или ... давайте спустимся в метро Нью-Йорка , я луче в нашем метро кататься буду или давайте по окраинам посмотрим , заглянем в магазинчик и заценим продукты на вкус и на запах . Помню у нас продавались германские сосиски в баночках , их даже кошка отказывалась есть . Судя по фигурам американский людей, боже . сколько же в них шлаков, неужели отходами питаются , бедненькие
с сша никто не дружит, потому что все знают что сша кинет их в любую минуту.. - как щас они обнуляют экономику европы.. это сша присасывается к тем. у кого есть что отсосать. а как только - так выплевывает.
Как к печальному факту, привычному с детства, ещё со времён СССР.
когда тебе США приставят свой кольт к виску и ты резко подружишься с ними.))
а ты "процветание" измеряешь по анальному сексу среди мужиков?
Филонов Юрий
Это,смотрю,твоя больная тема)
Отлично отношусь.. еще колонии типа Укры и Польши доят США.
Ермощенко Руслан
А Я ужасно!
Это какие процветающие? Просветите.
Ермощенко Руслан
ОАЭ, Сингапур, Южная Корея, Канада, Австралия, Багамы. А не всякие Эритреи и Республики Конго...
Индия,Турция,Китай - отсталые страны?
ты их обидел !
Леонид Лутай
Ещё саудовская Аравия , ОАЭ , Бахрейн
А я – отлично: процветайте хоть вдоль, хоть поперёк, только нас не трогайте.
Друзей в политике быть не может. Есть взаимовыгода.
Хорошо отношусь.
а чо арабские эмираты продвинутей чем саудиты? или катар?
а хутор кручей турции и китая?
а чё усраину пропустила?
то то я смотрю
что современные Шанхайские новостройки из одних задрипаных лачуг составлены,
а коробки Американских бомжей раскрашены лучше чем Индийские деревни
( это я к тому - кто - отсталый )
Процветающие по ВВП или по покупательной способности?
Ермощенко Руслан
По уровню жизни
Дружат не народы, а лидеры этих стран, которые и назначены туда не без помощи США.
Не чувствуете гигантскую разницу.
Страны шестерки дружат со страной террористом за деньги.
Анжелика Пахомова
когда Россия вышла из G-8 -
там остались США плюс шестерки
не дружат , а подчиняются

У тебя недостоверная информация. Саудиты и Эмираты послали пендосив на. Готовься к выcepy надлежащим образом!
Подобное притягивает подобное
По твоему Индия и Китай отсталые страны? Ну и то, что у США нет друзей. Есть только шестёрки. Которых США ломает через колено.