Общество

Сколько времени у вас уходит на завтрак?

В Я он
Это смотря где завтракать? Если перед работой в раздевалке, то минут20: выложить завтрак из сумки, поставить чайник, заварить чай. , побеседовать. Если дома и встал первый, то минут 17 пока каша или яйца варятся и по делам, если встал второй, то и до часу доходит.
Atgm Atgm
Лучший ответ
с кофе и сигаретой полчаса.
Ноль..; -))
Руслан Нуриев
Специльно отведённого несколько почти! ? Совмещаю кружку чая с сидением на "Ответах".)))
Артур Куликов
Завтрак! ? А что такое завтрак!?
не завтракаю
Света Рудь
Два часа. Я много слушаю радио. И пью три-четыре чашки кофе с молоком. Эта процедура растянута по времени
Чтобы утром времени не терять, переношу завтрак на поздний вечер.
Ира Михайлова
Пару минут, которые включают в себя поглощение кофе, глотание дыма, сборы на работу, поиски разбросанных документов и звоняших телефонов и сование их по карманам. И плюс ответы на телефонны звонки.
Воскресный завтрак более двух часов: приготовление, не спеша завтракать, тихая беседа за чашкой кофе.. . (Если нет неотложных дел)
Артём Хруль
Ровно столько за сколько можно успеть выпить чашечку кофе и выкурить пару сигарет!
если с приготовлением.. то 30-40 мин.. . а если просто чай/кофе с чем то в прикуску то мин 15)).
В Я он Привет
Пока не знаю,там видно будет)))
минут 10)
это тяжелое занятие, есть с утра это ужасно, но надо, минут 40
Aina D Tomadj
Минут 20....
минут 15 не меньше
Aigul Nurtazina
Если без кормежки детей, то 10 мин. Б с ними - минимум 30 мин.
Roayl Roayl
Ровно столько, сколько уходит на его приготовление и употребление. От 5 до 30 минут. По разному.