Общество

Сколько минут у вас уходит на завтрак?

Если готовить - то минут 15. А кушать - 10 минут. Зачем торопиться. Пока человек ощущает вкус от пищи и осознает вкус - он получает энергию от пищи, питает тонкое тело. А если есть за работой, чтением и т. п. , то происходит механический процесс, тогда пища есть только строительный материал для тела. И всё.)))
Олег Гречишников
Лучший ответ
Час с небольшим. Ем медленно-зубы выпали потому-что от старости.
Юля Ткачук
Сам процесс в пределах 5 минут.. Подготовительный и завершающие этапы обеспечивает жена..; -))
Артем Калмыков
Три чашки кофе + три-четыре сигареты- 15 -20 минут.
****raha**** ************
Никогда не слыхал, чтобы минуты ходили на завтрак...
По разному...
okt_64
Минут 15
Lena Titova
Ну если учесть, что первый завтрак плавно переходит во второй, то даже говорить стесняюсь)))
45 минут, я очень сытно завтракаю потому что у нас такая работа, нельзя ходить голодным !
Я вообще не завтракаю
Яна Беляева
2-3 минуты.
Не завтракаю. Раньше 12 не ем, просто не хочу.
Улар !
Это смотря как считать... На мечты о завтраке уходит вся ночь.... а съежается всё за 7минут 32 секунды... и снова
начинаются мечтания)))
Zarina Shaidulina
utrom em na hodu, kofe p*i v mashine
на завтрак пару минут, а вот кофе пить надо с чувством, с толком, с расстановкой
Tiren X
С приготовлением 30 мин. , без 15
Роман Орлов
Завтракать надо вкусно, полезно, с чувством, толком, расстановкой. У меня мин 40
от 5 до восьми включительно
5-7 минут - овсянка и чай. Правда, перед этим еще кофе и сигарета.
А кто нибудь еще Завтракает?
15-20 минут
20 минут, завтракаю всегда вне зависимости от того, опаздываю я или нет. лучше опоздать, чем не позавтракать!
Пять минут, овсянка и кофе с бутербродом.
примерно полчаса. Но хотелось бы больше
А я не завтракаю)

Зато на ужин часа полтора
Elena Sajaeva
10-15 минут
15минут
30 min, i like to eat slowly