Общество
если бы Путин был на вашем месте, за сколько минут он решил бы все ваши проблемы?
Если бы сдал за меня сессию, то думаю ему хватило бы 2 дней.
мне кажется что 10 лет ему хватит...
Он бы УМЕР!
счёт шёл бы на секунды. Но лишь в том случае, если б он на моём месте оказался в своём нынешнем статусе
Всегда умиляла способность нашего "высокого" начальства в мгновение ока решать проблемы, над которыми бьёшься годами. Менталитет что ли у нас такой?
Хрен с ним, пусть живет... А то ведь доживал бы в дурке..))
ну, что вы! мы люди маленькие и к своим проблемам подходим не спеша.. . а путин? ему бы рубануть! вот сначала людей обосрать, а потом им зарплату дать он это может.. . наши проблемы не денежные, его подачки нам не нужны!
У меня нет проблем. Готова помочь Путину порешать его проблемы.
Вашы бы проблемы он передал своим заместителям он проблемы решает по крупному....
У меня нет проблем. Я Путин?
ну мог бы и за пару минут, че проще то намылил веревку и вперед. . подругому бы он их решить несумел .. жэаль бедолагу да лан туда ему и дорога..))
упаси его Медведев от моих проблем, он бы до пенсии разгребал.
он бы сразу ушел сразу
быстро. он опять бы закрыл глаза, заткнул уши и ноздри себе, а потом другим.