Общество

В ваших проблемах виноват Путин?

разумеется нет.

те кто ремонтирует дороги ему не подчиняются,
те кто лечат ему не подчиняются,
те кто борется с коррупцией ему не подчиняются,
те, кто достает средних и малых предпринимателей взятками ему не подчиняются.

Путина вообще надо сократить за ненадобностью.
Алексей Бондаренко
Лучший ответ
Рустем Шарипов Народ уволил президента
У нас, мол, кризис, извини
Не можем мы платить зарплату
Тебе и всем твоим друзьям
Не лично он и не только он. Я в любом случае не виновата
Естественно, он гарант прав. Он просто уверен, что эта система бездействия на беззаконие нарушает права граждан!
Wiktor Masalow
в большей степени его политика, или курс, которым он нас ведет
Ерик Койтынов
они вора министром обороны посадили, чего уж про нас то говорить.
Он вообще не причем, у ВВП только заслуги, виноваты подчиненные
Есть такое дело. Не во всех, конечно; но вот резкий рост налогов в этом году меня оставил уже за гранью.
ага, особенно я виноват в том, что у нас такая плохая полит система, я даже не знаю, как она называется, но к примеру, если вас какой то чинуш по асфальту размажет-он будет оправдан, а вас за самооборону посадят лет на 5)))
У меня нет проблем. И виноват в этом и Путин в том числе.
Ну ведь должен кто нибудь быть виноват.
Света Панасеня
во все виноваты сионисты
Валерий Липин
В моих проблемах виновата я сама
знаешь и сталин не виноват что миллионы были расстреляны миллионы сидели по лагерям... что писали доносы и дружной толпой кричали смерть врагам народа...
На улице ливень, а я в белых босоножках. Вот это проблема.
У меня проблем нет. А вообще Президент Российской Федерации является гарантом Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина.
Бейбитгуль Ашимбекова вы так пошутили?
Ага. Дождя нет, виноват, Путин. Дождь идёт, виноват он же.
Wiktor Masalow Все правильно, какого тучи гонять?
Нет, весь мир!
Яна Шкитина
Неудачникам всегда нужен тот, на кого можно свалить причины своих неудач.
Wiktor Masalow Близорукость.
Не во всех. Но, например, в плохих дорогах, коррупции и воровстве чиновников точно есть его вина.
Таня Мовчан
нет, проблемы себе мы создаем сами
не, виноваты всякие азанбаевы
Александр Довгошей ну ты точно Dib&D
За что его винить? За то, что мы сами его выбирали? За то, что он хоть какой-никакой порядок пытается навести или хотя бы делает видимость? А за дороги, медецину и прочие дела-мы сами виноваты, не стоит молчать, а надо это доказывать массами.
Тунгыш Ubaidulla Кто выбирал, к тому и претензии.
Нормальный он президент, с недостатками и достоинствами. Мягковат, это минус.
Бейбитгуль Ашимбекова вам бы ивана грозного)
никто
Zuhra Abdulbakieva