Общество
В чем на самом деле виноват Путин? Только объективно. Интересуют только российские проблемы.
в том что он у власти и не смог снять нас с нефтяной иглы
Юлия Туник
Да это правда
В создании и развитии воровской системы управления страной, рассчитанной на чрезмерное обогащение ограниченного круга лиц и абсолютно не учитывающей интересы населения.
Виталий Бриленко
Звучит, как "мама, мальчики забрали и съели мой пирожок". Люди предприимчивые и трудолюбивые прекрасно живут в современной России.
А ты всерьёз вопрос задал?
Юлия Туник
абсолютно
В том что россию ненавидит весь мир
Юлия Туник
Миру фиолетово в основном
Расим Тазиев
ненавидишь и боишься -- ТЫ !
Так нюхай русские трусы .
Что за 15 лет не нашёл способа научить подчинённых игнорить нефтяные доходы и жить так, как будто их нет.
Посмотрите и послушайте депутатов и лидеров "Единой России" , которую собственно и основал Путин, и сравните с "набором" индивидов в его правительстве, акцентируя внимание на их предложениях, реформах и постановлениях, особенно что касается внутренней политики государства и социальной сферы ...Если первые голосят лозунги о могучей и единой России и всенародной любви в её лидеру, то вторые делают всё , чтобы народ или промолчал, как в 90-х, когда свергали КПСС, или сам взялся за топоры и вилы, чтобы вспороть кишки этому "набору" специфических, зачастую с американским образованием индивидов ...Никакая ФСБ и никакая "национальная гвардия " не поможет ...Доить надо сиськи собственной жены, а не народ за причинное место ...Плохо это дело всегда заканчивалось в России, не хотелось бы чтобы это повторилось вновь .
Он сделал Россию главным мировым агрессором.
Он довёл Россию до полной изоляции.
Он разрушил экономические связи с мировыми производителями.
и т. д.
А самое главное: он создал воровскую вертикаль власти
Он довёл Россию до полной изоляции.
и т. д.
Юлия Туник
Бла бла. Почему другого агрессора не изолируют? https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_военных_операций_США#XXI_.D0.B2.D0.B5.D0.BA
В том, что не может народу прямо сказать, что Ельцин подписал с США, когда по Нью-Йорку в трусах ходил по пьяне.
Да в чем, бл*дь, может быть виноват один человек?
Светлана Землякова
Не один человек, а президент.