Все что связано с твоим благосостоянием - 50% виноват Путин. очень много платим за коммунальные услуги и так далее.
70% людей в стране живут не очень богато. А в остальном ты сама виновата. За здоровьем надо следить самой, личная жизнь тоже твои проблемы.
Общество
У меня так много проблем, на сколько процентов в них виноват Путин?
ну если много, то уж никак не меньше 99. 1 процент мне.
Одно только то, что если есть деньги, - тебя будут лечить, а если нет - будешь подыхать! только одно это говорит об этом антинародном режиме, созданном его кланом.! Когда речь касается того - жить или не жить человеку! И не надо мне тут втирать, что есть бесплатные услуги! Проходили!...
На 64.7 % , более точный процент дам к вечеру.
смотря какие проблемы))
Твои проблемы, есть твои проблемы, не надо искать виновных.
нет работы, пьешь и не женат? это Путин виноват!!!
В своих проблемах виноваты только мы сами. Для того, чтобы разобраться с ситуацией «У меня много проблем» , нужно вспомнить, а с чего это все началось. С какого случая, поступка, решения.
Если вы начнете вспоминать, то можете найти случай, который произошел недавно, после которого начали возникать проблемы. А можете обнаружить, что это тянется в более отдаленное прошлое. С тем, что вы нашли, и нужно разобраться. Проблемы в жизни человека начинаются тогда, когда он удаляется от своих истинных целей, делает неправильный выбор (совершает то, что не должен был, или не совершает то, что должен был) . Ситуация «неправильного выбора» вызывает искажения в энергетическом поле человека, нарушает его структуру и вносит хаос. Во внешнем мире это проявляется как неудачи, проблемы
он ни ф чем ни виноват, он же путин