Общество
Напишите 3 вещи, по вашему мнению, в которых виноват Путин
Милосердие, толерантность, демократия. Т. е. безнаказанность. Всё остальное - уже следствие.
Что Путин, что Медведев, Что МедвеПут - предатели Родины.
2006г. Принятие Водного, Лесного Кодексов подробнее Неужно не знал? Знал, пропустил эту государственную измену.
2007г. "...высшим руководством страны в 2007 году подписано беспрецедентное соглашение с НАТО на случай техногенных катастроф или массовых волнений населения страны. Это соглашение предусматривает, что в таких случаях войска нашего потенциального противника – НАТО – вводятся в Российскую Федерацию якобы для охраны ядерных объектов, т. е. ими «законно» осуществляется полномасштабный захват нашей Родины.. ." подробнее Это вообще измена Родине.
АПЛ Курск. Тут всё ясно.
...
Медведев. СНВ-3
...
АПЛ Курск. Тут всё ясно.
...
Медведев. СНВ-3
...
ещё более "успешное" продолжение курса ельцина
развал и полное закрытие большинства промышленных предприятий
испорченные отношения с братскими народами
разгул ментовского беспредела
и т. д.
разгул ментовского беспредела
и т. д.
То что мы прёмся в ВТО, коррупция расцветает всё гуще, да и болтун он....
"она утонула", "суверенная демократия", "Ходорковский"
Напишите хотя-бы одну вещь, в которой виноваты Вы сами...
Бесхребетность власти, иммиграционная политика, пособничество западу.
Это три истока из которых вытекают ВСЕ наши проблемы.
Обнищание населения, как следствие катастрофа с рождаемостью, и третье - развитие ПОЛНОГО БЕСПРЕДЕЛА у властьимущих.... КАТАСТРОФА!!!
не посадил всех олигархов, не упразднил парламент, прогнил.
Безответственность, безнаказанность, продажа страны иностранцам.
приватизированы практически все гос предприятия, испорчены отношения со всеми соседними государствами, увеличен разрыв между классами в обществе. Это так, навскидку
1 - Медведев
2 - Дмитрий
3 - Анатольевич
2 - Дмитрий
3 - Анатольевич