Общество
Девушка ждёт молодого человека с зоны. Статья-серьёзная УДО не катит 5 лет Ещё 3 года впереди Ваше мнение?
Если человек попал в тюрьму, даже по серьезной статье-это еще не факт, что он отморозок. Есть поговорка : От тюрьмы и от сумы не зарекайся. А если девушка его ждет, значит действительно любит, а значит дождется. Повезло парню, что у него такая девушка!! ! И все у них будет хорошо!!!
По поводу чего нужно моё мнение?
И главное зачем?
И главное зачем?
пацану повезло с ДЕВУШКОЙ
хорошей женой будет
хорошей женой будет
Я идеалист и поэтому, моё мнение, что это хорошая девушка и она обязательно дождётся и будет всё у них хорошо. По факту же, судит моя вторая половина мозга, я не верю в хороших девушек, я верю в дур и идеалисток, верю в людскую неблагодарность и верю в то, что, когда человеку разбивают надежды - он способен на многое. Так что пусть ждёт, если ей так хочется. Это круто, в конце концов, и достойно уважения. Вообще, если большая часть общества называет вас дураком - значит вы добились успеха.
Евгений Кулешов
Наверное Вы правы-но по своему Это моя дочь-имеет высшее образование И молодого человека я хорошо знаю Слишком прям по жизни-по сему ему так и досталось Поэтому и дочку не переубеждаю
можно называть её декабристкой только вот не напрасно ли?
Любящая дура, неизвестно чего дождётся
Если хочет, пусть ждёт. Это решение не может принимать никто, кроме неё самой. Я тоже жду уже 1 год 2 месяца и 23 дня.
Дура, пожалеть только и остаётся.
Видно там с девушкой проблемы.... (
Евгений Кулешов
Да в общем-проблем никаких Это моя дочь Высшее образование И парня знаю-совсем не чёрт
Да уж... если справедливо наказали, то зачем вам нужен уголовник???? Он на роботу нормальную в нашей стране уже не устроится.... Рано или поздно пить начнет... Тюрьма меняет людей..
Андрй Андрущишин
Откуда такие выводы? У меня среди знакомых есть несколько людей, которые в своё время пребывали в местах лишения свободы. Сейчас они достаточно богатые люди, бизнесмены. Президент Украины тоже бывший уголовник. Поэтому не стоит так категорично говорить о вещах, которые не являются фактами. Неужели из всех НЕ уголовников бывает толк? Неужели пьют только уголовники? Подумайте.
Абдулбоки Тошев
напрасно вы так ---от СУМЫ и ДО ТЮРЬМЫ )))в нашей стране не ЗАРЕКАЮТСЯ ---у моего бати кореш 3 раза сидел ---по мошенничеству ---в итоге теперь в городе уважаемый бизнесмен
так что ----смотря в какую компанию там попасть ---с умными людьми идеями обмениваться
или с ГОПОТОЙ какой то ---я много знаю людей что сидели ----многие пьют но в меру
так что ----смотря в какую компанию там попасть ---с умными людьми идеями обмениваться
или с ГОПОТОЙ какой то ---я много знаю людей что сидели ----многие пьют но в меру
А кто его знает? Может его подставили? Может он не хотел? А может он специально?
А какой вопрос? Ждала бы? Ну не знаю, три года- не 10 лет, ждала бы. Но только, если бы любимого посадили. А так я с МЛС не знакомлюсь никогда.
Похожие вопросы
- Вы хотели бы вернуться в славные годы СССР??? Ваши мнение???
- Была ли русофобия до 24 февраля 2022 года по вашему мнению?
- Почему революция 1917 года будоражит умы 100 лет спустя? Ваше мнение?
- И всё-таки:могу ли в свои 28 лет назвать женщину в 40 лет...тётей-ваше мнение???
- О вегетарианстве 3 канал(Москва). Ваше мнение...
- Многие молодые девушки ставят себе на крестце всякие узоры-тату.Кто-то говорит:как они будут выглядеть в 70?Ваше мнение
- 5 марта Янукович прилетает в Москву.Ваше мнение:есть ли шанс нашим народам подружиться на уровне руководителей.
- Жириновский предлагает преступников и предателей вешать и не снимать 3 дня. А ваше мнение?
- Напишите 3 вещи, по вашему мнению, в которых виноват Путин
- Парламентарии решили штрафовать на 5 т. руб пьяных велосипедистов. Каково ваше мнение?