Общество
Многие молодые девушки ставят себе на крестце всякие узоры-тату.Кто-то говорит:как они будут выглядеть в 70?Ваше мнение
а вам не все равно, как они будут выглядеть в 70?
Когда им будет 70, они меня интересовать не будут.
Так что какая разница?
Старухами будут выглядеть! Если доживут...)))
Пожухнут их розочки на старых, сморщенных за. ницах: -)).
А мне нравятся такие девушки
если честно то они и в молодости не украшают их нисколько... даже в позе раком когда стоят всеравно никакой красоты им не добавляет ...
Херово они будут выглядеть, особенно когда им в больнице уколы делать будут в мышцу
Ну, в 70 лет уже никто на её крестец пялиться не будет.... если он вообще не отвалится....
Потому и на крестце, чтобы самой видно не было! У меня, после аварии, там уже 33 года огромный шрам, а мне по-барабану.
Курс рубля с датой на то время обязательно посмотрел бы даже на том месте. Было бы о чем говорить.
Как старые тёлки. Сьездий в нигерию, они там и уши прокалывают и ничего!
Если эти "девушки" доживут до 70 вряд ли кто-нибудь кроме медсестры увидит тату :)
тату под коленкой
А что, копчик быстрее чем все тело стареет? Меня например будет гораздо больше заботить мое лицо. Да и копчик будет видеть только мой дед :)
крутые бабульки тогда они будут) ) и возможно с палочками.
Да вообще по-барабану как это будет выглядеть в 70
когда им будет 70 им будет все равно и они может совсем забудут, что когда то у них было тату !
в 70 ни кому не будет ни какого дела, как выглядит их задница
Все сползет и будет там, где надо.
Я бы тож хотела на такую бабушку посмотреть. ;)))
А в Нигерии тетки темнокожие, а тут - представляете? На белой морщинистой коже - тату!
мое мнение - в 70 - это будет ужасно! )))
Я считаю, если нравиться делай, просто если всегда думать, что будет лет через 50...то извените, нужно закрыться и сидеть дома.... Тем более, мне кажеться в 70 лет, уже будет все ровно есть у тя тату или нет
малолетство, глупость, одним словом- маленькие шлюшки
Мне нравятся девушки у которых тату! и в 70 лет им будет не до этого есть она у них или нет!!!!