Общество

За сколько минут вы пробегаете 3 километра?

Слава Богу повода не было)))))
Алина Кубанычбекова
Лучший ответ
Давно не бегал. Но когда-то за 8.30.
Игорь Резниченко пиздеть не мешки ворочать
Когда гонятся не засекал время - не до того. . Просто так не бегаю, не проверял..; -))
Минут за 40. Но если в туалет сильно хочется - то могу и за 20.
Венера Бугаёва
Demlok Deadlyenemy Ну а если при этом еще и пукнешь, то наверное и 10 хватит...
минут за.. . шестьдесят...
Ермек Адилов
Минут?? ? После гипса?? ? Это часами теперь исчисляется...
Это смотря от кого...
Юлия Снигур
А В ы смотрю тренер наверное, то козлы, то спринтерство,
Himmat Xolmamatov
Бима Маматмусаев ага - тренер петрова по всему видно подбирает команду :))))
Давно не бегал, но в свое время кросс в сапогах 3000 м. за 8мин. 50 секю
вот не засекал, но бегаю быстро, лёгкие не прокурены, могу долго и без остановок
Юрий Галяндин
предлагаешь побегать и позасекать? щас - все дела брошу...
Alex Belkin
Что касаемо меня - вопрос поставле неверно: За сколько сотен долларов, а не минут!
во время армейской службы выбегал из девяти минут. сейчас не бегал давно и дай бог в пятнадцать уложиться))))) ) стар стал и ленив
Milla Namie
11.35 лет пять назад так бегал сейчас незнаю.
Яков Диркс
да кто тут бегает?... одна пьянь здесь сидит...
Психолог
я 21 км пробегаю во время полумарафона за 2 часа 10 мин
т. е получается 3 км - 30 минут приблизительно
но если бежать только на 3 км а не на 21 км - соответственно результат будет гораздо выше
минут 15-20.
Месяц назад по трассе быстро так двинула вот пямо 3 так и решила недолго брат маялся на тормазах минут 10 .1км а в школе за 11 минут.
смотря как бегу