Общество

Если бы вы попали на допрос к сталинском чекисту, через сколько минут сознались, что вы враг народа?

И подельников из числа родственников сдали?

Пётр Иванович Магго (1879 — 1941) — советский чекист, капитан госбезопасности, палач.
Окончил два класса сельской школы. Участник Первой мировой войны. В 1917 году вступил в ВКП (б) .

С апреля 1918 — боец Свеаборгского отряда ВЧК, 1-й отдельной роты при ВЧК. С октября 1919 — надзиратель внутренней тюрьмы ВЧК. С 1920 начальник внутренней тюрьмы ВЧК, комендант дома № 11 на Большой Лубянке.

В 1931 году по собственному желанию стал сотрудником для особых поручений комендатуры ОГПУ. Расстрелял около 10 000 человек.

Умер в 1941 году от алкоголизма. Кремирован. Урна с прахом похоронена на Новодевичьем кладбище.
У меня яд под коронкой зуба спрятан. Нафиг мне с краснопузой мразью беседовать, если можно гораздо быстрее уйти в лучший мир.)
Наталья
Лучший ответ
Сразу созналась бы - не вынесла бы пыток.. . Но оболгать других не смогла бы
тут есть такой Сергей Иванов - большой почитатель Сталина и его времени. Пошли ему все это - он тебя без допроса достанет.
Этот латыш 10 тыс. человек казнил? Не верю, прибалты медлительные, не могут они с такой бешаной скоростью расстреливать. Сейчас либералы могут насочинять что угодно, чекисты не смогут ничего опровергнуть, они все умерли, они же не знали, что всё так плохо закончится и не приготовились к отражению клеветы на них и либеральной лжи на Советскую власть, на ЧК и вообще на всё Советское..
Фига мне твои древние сталинские чекисты ?
Yuliya Grebennikova
Ты сюда тупить пришел?
А вы думаете, что на любом другом допросе, вы больше продержались и не признались? Уже и пытки не нужны... детектор лжи или укольчик... как соловей запоете)) Просто сейчас нет надобности выявлять врагов народа. Они сами здесь себя обозначивают когда пишут всякую лабудень.
Юрий Нагулин
скоко таких сейчас ждёт команды. Токо скажет Пу.. . и попрёт голыдьба в разнос
Сложно ответить??.. Все зависит от применяемых аргументов. . Думаю сдал бы всех причастных и не причастных. . Да и не верю я в этих героев разведчиков.. . Когда тебе еловый сук в очко по локоть засовывают сложновато молчать...
Alua *****