Общество
В сталинские времена было понятие "Враг народа" со всеми вытекающими. А не пора ли снова его ввести?
Мы все знаем и чуствуем, что у народа есть реальные враги...! Те, которые уничтожили СССР, уничтожают Россию и ввергают народ в нищету и бесправие...!
И саботаж, вместо халатности.
Ввести то можно. Но только сам запросто попадешь в этот список.
Для меня оно есть. Враг народа даже по имени могу назвать!
А ТЫ БЫ УТОЧНИЛ какого народа враг?
вон, в Екатеринбурге есть площадь НАРОДНОЙ мести, а вот это результат этой мести
http://www.demoscope.ru/weekly/app/popclock/popclock.php
А за опоздание на работу сразу на Калыму? Как здорово то мы сразу заживём XDD
Удивительно, сколько людей хочет попасть под "расстрельные" статьи! Или вы не для себя, а для других такого жаждете?
Зачем? У меня отец репрессированный, так мама всю жизнь шепотом говорила. вы просто не представляете что это было. А я жила в таком месте где у все детей отцы по 58 статье сидели.
А Вы уже готовы махать кайлом?
Серафима Троянская
и ты будешь....
Они скорее введут- " Враг олигархов" ...со всеми вытекающими)
пора и уже давно... и БАМ ремонтировать!
А кто определять будет?
Вы?
Помните - если не Вы, то в лагеря Вам придется, не кому-то.
Вы?
Угу.
Почитайте первые страницы хотя бы:
Архипелаг-Гулаг
Такого нельзя повторять.
Итак генофонду нации непоправимый урон нанесен.
Возможно, нынешние апатия и пассивность населения - прямое следствие того, что ищущих и активных людей убили в те времена.
Почитайте первые страницы хотя бы:
Архипелаг-Гулаг
Такого нельзя повторять.
Пора. Это будет сам народ.
Пример: на Горбатом мосту в 1993 году толпа стучала касками "Ельцин - президент!! ! Ельцин - президент!! ! Ельцин - президент!!! " Спустя пару лет та же толпа с теми же касками на том же мосту: "Банду Ельцина под суд!! ! Банду Ельцина под суд!! ! Банду Ельцина под суд!!! "
Уже не получится. Народ атомизирован, единых целей нет, только бы нахапать побольше.
И кто же это будут?
Те, кто выступают против антинародного режима?
Те, кто хоть чем-то недоволен?
Те, кто не побоялся рот открыть?
А оно надо?
Кому?
Видимо тем, кто хотел бы, чтобы все заткнулись!
Те, кто хоть чем-то недоволен?
Те, кто не побоялся рот открыть?
А оно надо?
Кому?
не пора.
А судьи кто?
тогда вывеску надо будет поменять"ДРУГ НАРОДА"
Ага, и тебя первым объявить. Вообще давно пора за любое доброе слово в отношении этого мерзавца, сажать человека на 25 лет в развлекательный комплекс "Мир Сталина", и государству польза - бесплатная рабочая сила, и человеку хорошо - получил что просил.