А ты и попадёшь первым в этот список!
Или место судьи себе, думаешь, забронировал?.. Ха ха ха !!!
У нас итак не почитатели путинизма-враги народа сейчас....
Общество
Не пора ли в России вновь ввести такое по ,как ВРАГ НАРОДА ?
Потому что извращенцев мазохистов и садистов в стране стало на много меньше.
Не стоит. Моих родителей в 46 году забрали в "гулаг", Нас таких были миллионы-пострадавших взрослых и детей.
Вам сейчас просто рассуждать о "суровых мерах".
Вам сейчас просто рассуждать о "суровых мерах".
Россия никогда не имела демократической традиции и по этому не может существовать без,, сильной руки.,,,
Давно пора.
http://www.prpc.ru/averkiev/071210.shtml
http://www.prpc.ru/averkiev/071210.shtml
сходи в секс шоп купи наручники и причиндалы с шипами и наслаждайся в своём извращённом мире в одиночестве, зачем зовёшь неокрепшие умы с собой в дьявольские дебри?
Думаете это что-то исправит?
Кого будем считать врагами?
Да надо
И милицию заменить - на НКВД
И милицию заменить - на НКВД
Чьего народа?
Пора! Хрущева и Сталина сейчас очень не хватает
ну вот, опять начнется охота на ведьм. Только на костре окажутся невинные люди. Даже тут настоящие враги народа найдут лазейку.
И еще воронки по ночам, ездили, Нет мы уже, это проходили хватит.
Никогда наше правительство не введет понятие "ВРАГ НАРОДА" ибо правительство не захочет сажать себя в тюрьму!
ВРАГ НАРОДА это всего лишь человек не угодный каким либо образом кремлю, либо показательная жертва которой мог оказаться ЛЮБОЙ ИЗ НАС!! ! Так всегда было. Это жестокий способ управления толпой.
А кто будет определять, кто враг народа? Как обично, сам враг...
Похожие вопросы
- Почему и в СССР, и в России всех противников власти записывали во "враги народа"?
- не пора-ли в России снова ввести смертную казнь за особо тяжкие преступления?
- А кто и когда ввел термин "враг народа" ???
- В сталинские времена было понятие "Враг народа" со всеми вытекающими. А не пора ли снова его ввести?
- Почему в России вновь не введут "Сухой закон" ?
- Почему почти всё ближайшее окружение Феликса Дзержинского расстреляли свои же? Неужто и они были врагами народа?
- Не пора ли освежить статью-враг народа.Я о внутрених врагах-мошениках,ворующих у собственной страны и народа.Они враги?
- Почему в России каждый правитель - предатель и враг народа?
- Не пора ли оздоровить наше общество и вновь ввести уголовное преследование педерастов? По моему давно пора!!!
- Не пора ли оздоровить наше общество и вновь ввести уголовное преследование педерастов? По моему давно пора!!!