Общество
За сколько минут знакомства вы способны определить, какого рода отношения у вас сложатся с незнакомцем в будущем?
в свое время я иучал физиогномику. мне достаточно пяти минут общения.
Минут? Вот уже тридцать лет не могу определиться.
За несколько минут любовного томленья
унизиться готов мужской авторитет,
и вновь пуститься в путь на поиск наслажденья,
где греет слово "да",и охлаждает "нет" :-))
унизиться готов мужской авторитет,
Мне достаточно поговорить минут 10.
Сразу, с первого момента общения
Мне надо бы минут этак 10-15... У меня должны сложиться самые плохие впечатления о человеке, тогда это 100%, что в будущем это будет хороший друг.
Приязнь возникает с первого взгляда или не возникает вообще. 99%, проверено неоднократно.
минут за 7-10
К сожалению, я часто ошибалась.. в длительности общения.
Доказано, что первое и основное впечатление о человеке складывается в первые 30 секунд.
за 5 минут процентов на 60% могу определить.
Надо пообщатся хотябы полдня. Чтобы узнать что за человек рядом с Вами.
ну незнаю друзья, вот наверное у многих бывало встетил человека взглядом и как будто током шандарахнуло, потом он подходит знакомится ты покрываешся муражками не знаешь о чем говорить и начинаешь улыбаться как дура, но я не о глубоких чувствах а чисто о физиологических так прет от человека --впринципе и понимаешь что ты и имени его не знаешь а уже представляешь как вы занимаетесь любовью хочется попробовать его на вкус и ничего не можешь с этим поделать, всё! реакция пошла как в химии, и за несколько секунд понимаешь какие у вас будут отношения. ну а если без химии, то минут 10 надо