Общество

Ваше отношение к ситуации сложившейся вокруг телекомпании ДОЖДЬ?

Некоторые дилеры отключили трансляцию канала ДОЖДЬ, за не корректный вопрос.
Они хотели задеть Путина, они думали что среди тех кто не любят путина нет патриотов! Во они долбаебы )))
Сергей Мокат
Лучший ответ
За вопрос никто не отключит, там причина посерьезней была, а вопрос только предлог.
вообще не слушаю никаких каналов, и, достаточно сказать - я не согласен, ужасно другое, что город был обречен на голод нашей же ставкой, ибо снабжать город продовольствием было вполне возможным, но что-то или кто-то не допустил этого, а что свято - то незыблемо
Провокационный Дождь, подобен Эху Москвы. Доигрались со своим пониманием свободы информации.
Leha Skabelkin
Сейчас определяться с ценой вопроса, состав учредителей сменят и пустят в эфир .
мне нравится телеканал дождь
Meirjan ***
В топку. Канал ни о чем.
Такие каналы должны исчезать навсегда. Подобные действия не должны прощаться.
Мышиная возня, которая рано или поздно закончится.
Елена Юнусова
Намерено раздули из мухи слона. Если так серьезно ко всему относиться - будет работать два телеканала и пара-тройка радиостанций - несущих "истину"! У меня, лично, неоднозначное отношение к заданному вопросу, но меры, отнюдь, не демократические.
Реклама Дождя, им надо денег зрителей, а не зрителей.
и правильно сделали что отключили я за такое вообще бы лицензии лишил
Ну вовка развлекается
Одни обещания. Одно из обещаний «искоренить» коррупцию. В 2013
году Россия заняла127-е место (из 177, где первое место
занимает самая некорумпированная страна) в
рейтинге коррупции, который ежегодно составляет международная
неправительственная организация Transparency.