Апрель 2013. Казахстан. Пьяный представитель Посольства России в Казахстане Алексей Манжосов совершил ДТП в АстанеФевраль 2012. Шотландия. Работник российской дип. миссии арестован за вождении в нетрезвом виде.
Март 2012. Литва. Сотрудница российского посольства протаранила автобус.
Октябрь 2012. Румыния. Российский дипломат Александр Евсюков на служебном автомобиле сбил 19-летнюю студентку Мэдэлину Бэкану в Бухаресте. Девушка в коме. Проходить тест на наличие алкоголя отказался.
Ноябрь 2011. Польша. В Гданьске пьяный российский дипломат за рулем автомобиля.
Май 2011. Казахстан. Пьяный российский дипломат Андрей Мамаев в парке сел за руль электромобиля в парке, сбил четырехлетнюю девочку.
Май 2011. Армения. Попал в аварию служебный автомобиль нетрезвого сотрудника посольства РФ (помощника военного атташе)
2010. Эстония. Снова пьяный сотрудник посольства за рулем автомобиля.
Июнь 2010. Германия. Нетрезвые российские дипломаты устроили погром в центре Берлина: снесли четыре тумбы и протаранили пять автомобилей.
Июнь 2009. Индия. Пьяные российские дипломаты в Индии устроили ДТП и драку
2009. Эстония. Пьяный консул-советник генерального консульства в Нарве Сергей Сухарев за рулем после посещения стриптиз-клуба. 2006. США. Пьяный российский дипломат Илья Морозов сбил полицейского в Нью-Йорке на тротуаре.
2006. Чехия. В Праге российский военный атташе полковник Александр Скетин в пьяном виде напал на полицейский патруль.... Гринпис ни при чем....
Общество
Для недоверяющих Ленте. ру. Ваше отношение к ситуации с задержанием посла в Нидерландах? Внутри ссылки на более уважаемые
А где ссылки. мне бы хотелось.. . в принципе конечно наплевать, но такой сейчас вой (с обеих сторон) , было бы интерестно составить собственное мнение. охотно верю -очень близко к действительности - пьяная мразь с иммунитетом, но голландцы с их патологией к порядку плюют на иммунитет и корочку, чем собственно и перегибают палку. Мда скажи кто твой посол и я скажу какие у тебя в стране порядки.
Nikolaj Ganske
Слишком нетерпеливы, добавил сразу, но вероятно не так быстро как Вы ответили.
Эхо Маци Блента .пру Для либералов говногазетки
Можете дальше позориться, нападая на дипломатов, но вы уже столкнулись с реальность - и она от вас не уйдёт...
Nikolaj Ganske
Комментарий с "ну ну" был куда более осмысленным))) Я не нападаю, я считаю что если написанное правда, то этот человек позорит мою Родину. А Ваш кол можете употребить самостоятельно, для меня это не показатель, ну если Вы вдруг таким образом решили меня вразумить.
http://nos.nl/video/560248-russische-diplomaat-ze-sloegen-me-met-een-knuppel.html А это лапша на уши доверчивым россиянам от самого "дипломата", отек с рожи похмельной, ещё не ликвидировавшего)) )
http://nos.nl/video/560165-arrestatie-russische-diplomaat-ontaardt-in-diplomatieke-rel.html Здесь кадры госпитализации его "фрау" и разбитые ей автомобили.
Что прикольно, в Голландии никто не знает что за
город Гаага и где такое есть, даже сами горожане "гааги")))
Конечно-же, "зелёные" ту совершенно не при чем.
Просто очередное было со статусом нажралось.
С самого начала было понятно, что дипломатичные и сдержанные голландские полицейские просто не могут так себя вести, это не менты
Nikolaj Ganske
Для меня было шоком факт задержания, потому что полиция в Нидерландах это орган правопорядка, а не репрессивный орган. Если написанное правда, то это позор конечно же. Но что то много чего валится на нас, теперь еще Исаев в самолете учудил.
Набухался вот и задержали.. . Я смотрел репортаж голанских журналистов об этом происшествии...