Общество

А дети,которые родились неполноценными,не способными к прдолжению рода-должны жить?

Каждый человек имеет право на жизнь!
Талгат Мурсалимов
Лучший ответ
имеют и будут
я сторонник спарты.... и гитлера... со скалы нафиг! )
а если уж не попёрло никто не отменит права отдать в детдом и завести нового... .
как бы это не было больно для матери... потому что это всю жизнь коту под хвост на лечение...
Нет конечно.
Миша Беженян
Это тебе не Спарта, автор!
Если дети не должны, то тогда еще быстрей не должны жить те, кто их родил.
нет.
топить как котят.
Bahtiyor Allayarov
да уж, культура и гуманность так и прет
Elsen Besirzade
Раньше не имели бы, ибо выживал сильнейший. А сейчас у нас вроде как культурное цивилизовнное общество - мы слабым помогаем.
Denis Antoshen
Странный конечно вопрос, но думаю что ответ будет таков.
Если человек родился значит Бог так захотел, и лишать таких детей жизни не стоит! У меня у мужа есть друг знакомый инвалид ДЦП, ничего в этом ужасного нет. Ведь не главное в жизни пить гулять, перетаскать кучу женщин, переболеть всеми болячками и родить тройню. Это не самое главное в жизни.
Все имеют право на жизнь!
Ну это мое мнение!
А кто определяет их не полноценность? Многие из них блещут такими талантами, что вам и не снилось. И если нас большинство, то мы образец "полноценности"?
Да уж...
М... К
Не гневи бога.
Вопрос более чем странный у меня не возникало мнения что они чем то хуже нас просто у них судьба тяжелая :( спарта давно и неправда
?????? ????
А вы что предлагаете?
Можно, но не надо
Действительно, все имеют право на жизнь, но вы подумайте, какая жизнь у таких людей: вечные унижения, такие люди чувствуют себя уютно, только в подобном обществе, мне жаль таких людей. . Такие люди не приносят пользу обществу, только обостряют положение..
пусть жывут! если они последние значит должны быть великими! просто в конце концов возникает вопрос зачем розмножатся?